что в принципе его не касается и по большому счету начинает вторгаться туда, куда ему как постороннему человеку, входа нет?
Будете продолжать отвечать ему ?)
Прочие дела домашние
Что Вы можете сказать о человеке, который на Ваш ответ ..задаст еще несколько вопросов уточняя для себя то,
... Границы моей территории - в том числе и комфортные психологические - чётко охраняются законом моего существования - и те, кто нарушает границу - рискуют вступить в конфликт с моими вооруженными до усов силами )))...
- посему обозначаю границы, а не видит человек - подкатываю к границам гаубицы )...
... или санкции врубаю.
Закрываю тему, если мне это не интересно.
Как здесь, так и в реале.
я могу и промолчать в ответ .могу оборвать на полуслове
у меня такие соседи, сдуру с ними сблизилась", уделила время. И по жизни вспоминаю парочку таких. Много лишних вопросов задают. Мне не лень ответить, но ощущение что они следователи, а я подсудимый. Любопытство, желание перетянуть одеяло на себя--поставить тебя в положение отчитывающегося, они дёргают за нитки, не исключено что и зависть. ХОть я не люблю всех в этом подозревать, но тут я думаю именно это, выведывают всё подряд. НЕ просто так такой интерес
Могу только автора назвать. И Путешествие.. права- она в целом неплохой человек. Но зануда.... ААААААААА
да отвечу, чоуж там
Ну захотелось человеку подоставать)
может разведать что нибудь про вас хотят, чтоб потом против вас и использовать ?
так же есть вампиры обныкновенные (при этом неплохие психологи), соскакивающие в комментах с основной темы, наносящие вроде бы "не удар" , поражающие бестактностью и получающие подтверждение в собственном превосходстве (эдакая завуалированное проявление комплекса неполноценности) ..
энергия и удовольствие в одном флаконе.
Есть которые не уснут, пока не обматерят )) не проклянут, есть которые поступают по сути также, только под прикрытием супер вежливости.
Уточните ваш вопрос! в данном вы хотели серьезного гапа, или просто бла бла, типа сплетен, без указания фамилий, адресов, явок, паролей ))) ?
энергия и удовольствие в одном флаконе.
Могу, ващще, не заходить в комментарии, предугадывая что могут там написать зануды и пошляки.
Могу проигнорировать, могу и нагрубить. Зависит от настроения.
А та мадам, про которую большинство подумало)) в последнее время стала раздражать своим занудством и поправками "вам и Вам"
вы про Агнесс?)
а вообще иногда это необходимо
я пишу и понимаю вопрос, но почитав сама и другие ответы- иногда очевидно- что для полного ответа необходимы уточнения)
на Агнесс не реагируйте
она такая
но в целом видно что хороший человек)
а вообще иногда это необходимо
на Агнесс не реагируйте
она такая
но в целом видно что хороший человек)
Medina Ahmetova
Я не про кого то конкретно))) Просто навеяло вопрос))
В жизни я редко кого подпускаю.
А что именно за вопрос был?))))))
А если серьёзно, то Если я задала вопрос непонятно и действительно нужны уточнения, что бы ответить, то дополню. Если человек задаёт вопросы ради любопытства и видно, что по сути он не ответит, то игнорю.
Я знаю такую пользователя, сливаю, иначе занудством замучает)
Екатерина Смальченко
гы))
Ну, что я могу сказать... Любопытство бьет ключом.
Вообще не парюсь по поводу происходящего на ответах, если это не вредит жизни в реале.... я тут очень лайтово провожу время, чаще стебусь и общаюсь с друзьями) можем потом еще в "кулуарах"обсудить и поржать над особо одаренными
еврей