Прочие дела домашние

есть ночью очень вредно?

Элга Росс
Я думаю смотря что вы собрались есть)) ) если вы выпьете стакан кефира или молока то это даже полезно. можно съесть яблоко, огурец, йогурт и т. д. А если есть бутерброды, борщ, жареное мясо, булочки и т. д то хорошего мало, желудок не будет отдыхать а будет работать всю ночь, а если такие ночные обжираловки каждый день практиковать то в скором времени к гастриту прибавится ожирение
Антонина Журавель
Лучший ответ
люди ночью работают и это еще более вредно для здоровья
Анна Чернышева
нет. главное не наедаться непосредственно перед сном. часа за 2-3 до сна не вредно в любое время суток :)
Инна Капустина
Разумеется, это всё прописные истины.... Но на практике.... Мой муж, сытый, с сожалением смотрит на остатки ужина и говорит так задумчиво-Ладно, это на ночь.... Он действительно просыпается ночью ОТ ГОЛОДА и я сквозь сон слышу, как он "шерудит" на кухне... Я же не буду орать - кыш, ночью есть вредно! При этом он не склонен к полноте, ночной жор никак на него не влияет....
Зоя Туревская
конечно если ложитесь поздно ешьте до 19 хотя бы но кефир или несладкий йогурт перед сном можно употребить... если голодны.
есть нюанс-есть вредно, но вставание к холодильнику среди ночи активизирует мышцы ног и упращает отток крови -как результат облегчает нагрузку на сердце
Инна Игнатова
Ляззат Жайлибаева спасибо, теперь я понимаю, почему у меня здоровое сердце)))))))))
шоколад вдвойне вкусней, если ...

очень вредно... и очень вкусно.
Есть вредно, а мечтать о бутерброде нет)
да
Елена Илова
Так то да. Если это не огурчик.
зато потом не хочешь есть до полудня