Прочие дела домашние

Я много разговариваю по мобильному телефону(специфика работы). Это очень вредно?

До сих пор никто этого точно сказать не может.
Предвижу, что на этом ресурсе 70% процентов народа ответит что-то вроде "да, очень!!! ", "не сметь! " и дадут ссылки на некоторые сомнительные сайты со статьями, начинающимися со стандартных слов "исследования ученых показали" и кучей ужасов в описании.
Серьезных независимых (в том числе независимых от фирм изготовителей) исследований (со статьями, грамотно статистически рассчитанными результатами) я еще не видел.
Если кто-то просветит, буду только рад.
Очевидно, это все же не очень здорово. С точки зрения банальной эрудиции и базовых знаний физики и физиологии-биохимии. .
Хотя быть может и не особенно вредно.
По крайней мере, имеется тенденция к постоянному снижению излучаемой мощности новыми поколениями телефонных аппаратов.
Алёна Кондратьева
Лучший ответ
Много разговаривать, вообще, вредно.... И не только по телефону. Но если получаете удовольствие, так разговаривайте....
Jazaiym Kasylbekova
желательно не носить его на теле, вреден разговор более 1 минуты подряд.
специалисты сообщали что сам сотовый телефон вреден. постарайтесь по реже общатся через него. это очень вредно
??
?????? ??????
С точки медицины да, ведь как действует магнитное излучение на человека все знают! Но если работа заставляет, то вы должны больше заботиться о своем здоровье. . Есть очень много советов для поддержания здоровья после воздействия магнитных излучений (как разговор по мобильному телефону, телевизор, отопит. радиатор, т. д.) . В интернете все есть! Очень серьезно отнеситесь к своему здоровью! Удачи!
Алёна Кондратьева и как же оно действует? Если конкретно? На клетку глии например? И где именно граница между воздействием на уровне физиотерапевтического и приводящим к патологическим реакциям? В интернете много воды и статей в стиле "срочно! организм в опасности!". Хотелось бы чего-нибудь менее популярного и более научного.
конечно вредно