Прочие дела домашние
А торт есть по ночам не вредно?)))
Что в рот полезло, то и полезно. И не важно день или ночь. Приятного аппетитику.
Нет, и намного вкуснее:)
Гораздо вреднее его НЕ есть, если очень хочется)))
Сегодня знакомая прислала -
Почитайте, интересно
Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает главврачом
> больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии.
>
> Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.
>
> Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда
> ли это?
> Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не
> растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от
> способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить,
> будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной
> скорости. Хотите жить дольше? Спите сиесту.
>
> В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше
> фруктов и растительной пищи?
> О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и
> кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины -
> наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм.
> Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.
>
> В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
> О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это
> дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря
> чему вы извлёчете из них бульшую пользу. Пиво же производится из злаков. Не
> ограничивайте его потребление чрезмерно.
>
> В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?
> О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в
> порядке.
>
> В: Жареное вредно?
> О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и
> насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?
>
> В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?
> О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула -
> это к увеличению размера данного мускула.
>
> В: Шоколад наносит вред?
> О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт
> питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением
> прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся
> телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и
> закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим,
> использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное
> путешествие!. .
>
> В: Что Вы можете ещё посоветовать?
> О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны.
> Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они
> толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет.
> Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.
Почитайте, интересно
> больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии.
>
> ли это?
>
> фруктов и растительной пищи?
>
> порядке.
>
> В: Жареное вредно?
>
> В: Шоколад наносит вред?
> путешествие!. .
>
> В: Что Вы можете ещё посоветовать?
нет.
Есть вообще не вредно, а очень даже полезно.
Подожди до утра, там можно...
нет канечно
вредно, но вкусно=)
Не только вредно, но и полезно!
поделись, а?
вредно, но очень вкусно :)
если ещё и одна - то полезно. . будешь здоровой и сытой..)))
...vvodinocicu cusati vredno,delitsa nedo,ia posol staviti cofe....
вредно днем.
а ночью - лишь бы никто не увидел. Тогда точно полезно. Развиваются навыки извивания (чтоб из кравати вылезти незамеченной) , рефлекс (прятания при возможном появлении мужа на кухне) и воображение (для ответа на вопрос "а чё ты тут среди ночи делаешь? ")
вредно задаваться такими вопросами
Если очень хочется то нет. Привет всем кто ест тортики по ночам!!!! Я не одна такая!!!!
я думаю нет) а вот завидовать вредно, так что я пошла за конфетками))
нееет