Прочие дела домашние

Для вас торт без повода -это буржуйство ?

Прям вот настоящий такой, размером - "разорви рот", не коробочный, а такой прям весь в рюшечках, украшеньицах, кремах и прочих прелестях )
Вот захотелось мне тортА... тортУ.. вообщем, торт. А повода нет.
Хочется взять и притащить домой, но чувствую -прям буржуйство какое -то, даже без ананасов и рябчиков...
Такой вот пердимонокль ...

А вы себе торты без повода позволяете?

Как-то шла мимо "Добрынинского "( кондитерский магазин-) а там акция-не устояла- притащила к ужину.. другой раз - накопились в том же магазине баллы- тортик получился со скидкой...
Anna Shilling
Лучший ответ
Лена Алиферова а бывает торт еще - ягоды в желе... уууууумммммммм)))) и скидка 40%)))
А у меня всегда повод для торта найдется. Всегда много событий.
Могу, если захочу, только я к ним равнодушна от слова совсем.
Ну кусок съем, а мужу одному что ли напрягаться...
Юлия Сусметова
Вероника Тряпина Сожри всё толстуха бестолковая))))))))))))
Я не хочу. Если хочу - куплю себе пирожное.
Виктория Юдина
не покупаем, но почти всегда в доме торты или пирожные
Если я что-то очень хочу вот прям сейчас - я куплю.
Люблю себя!

Живу же я в буржуйской четырёшке, почему бы и буржуйский торт не позволить :))
Елена Травина
не, ожирение :)
у меня так и бывает, вот завалялись лишние 700 руб. и вдруг торт захотелось, иду и покупаю,
Мы их вообще не любим. От слова совершенно.
Но в целом любые продукты питания покупаем, потому что хочется, а не по поводу.
Зайра Кабашева
в общем, да. Я даже за 220р не могу себе купить просто так. Лучше пиццу)
Конечно буржуйство. Потому что только наркоши сладенькое так любят. А колются не от плохой жизни.
Елена Червякова наркоши разве буржуи ?..
нет, норм
Позволяем конечно, утром с кофе) когда сладкий отдел проходим, единичные случаи, когда реально проходим мимо) и то друг на друга покосимся, мол серьёзно?!?!))))
С*
Сулушаш..*) *))
Купить.
Регина Абдеева
Валерия Аксинович а потом глотать таблетки и лечить поджелудочную
Торт без повода - это не буржуйство, а радость жизни! )
И да. повод всегда можно найти!!
...Прямо бывшая одноклассница вспомнилась: всё у неё "барство"... Попросить продавца рыбу почистить - барство; отдать спецодежду в стирку/глажку за денежку - барство. Хорошо ещё, что я ей не рассказала, как коробку пирожных купила и схомякала! ))
Наслаждайтесь!! Приятного аппетита и положительных эмоций!
Н.
Наташ@ ...
Я и на праздник не беру, не ем сладкого.
Райгуль Сапина
Не люблю сладкое. Лучше хорошего стейка ничего не придумаешь.
Почему нет? Но я просто в магазине покупаю.
У нас каждую субботу день обжорства, вот все семейство лакомится чем-то желанным.
Ну прям такие.. разукрашенные.. без повода не позволяю.) Простенький, но очень вкусный могу зафигачить. Все-таки торт это что-то праздничное.)
Евгений
Да. Особенно черёмуховый или медовый, как накурюсь, обожаю торты с чаем. Умм. И ем их без всякого повода.
Сладкое не очень люблю, но если вдруг захочется тортика то не буду себе отказывать)
Татьяна Комлик
нет я такой даже на праздник не заказываю зачем он
Как говорил мой один знакомый своей жене: "Скоро уже конец фильма, а ты все экономишь да экономишь!"
А я Вам скажу проще: Сколько той жизни??? -Хочется? Можешь себе позволить? - ПОКУПАЙ!
Лично я в магазинных тортах разочарована - на вид "вкусно", в по факту откровенная гадость!
Наталья Тоцкая
Такие в рюшечках и розочках я и по праздникам не заказываю.
А обычный фабричный полукилограммовый или килограммовый торт запросто могу купить без повода, просто потому что захотелось.
Инна Петрова
мне отдайте то, что сверху, тесто можете оставить себе
Нет, просто десерт. У меня нет связки торт-праздник.
Я себе осетрину и икру без повода позволяю))) А торты впринципе не люблю, даже по поводу))
Иди и купи и все, второй жизни у тебя все равно не будет, а тут такая мелочь-торт
Anna Shilling Каждый день ведь все равно не будешь покупать...
Валерия Аксинович приступ панкреатита можно и за один день заработать
Без проблем покупаю. На жрачку никогда не жалею денег, питаемся хорошо и качественно. Ну не могу я семью на одной курятине да супах держать. Купите вы торт, порадуйтесь немножко
Если хочу чего-то сладкого, то это всегда эклеры, а торт почти не ем, мало таких, вкусных мне))

Я торты не люблю есть. Люблю сама печь. Вот с рюшами, розами и прочим. Но могу и просто так купить. Чего праздника ждать?
Marina C
Елена Червякова считаешь, она ела торты ?
нет, я обычно слезами хлеб поливаю, и ем
Ой, мы живем в эпоху чревоугодия. Магазины ломятся от всяких вкусностей )) Я уже писала как-то: бродишь мимо яств и не можешь найти себе что-то вкусненькое. Это жесть )))
Соблазнить меня можно только Домашним тортом, магазинные не впечатляют, даже из кондитерских))

По мне, если хочется, можно и просто так купить. Я так, правда, тортики поменьше ем и рулетики, но и от такого бы не отказалась. Просто покупать большой мне денег будет жалко, лучше пироженку.
Юлия Стюфляева
Не любитель тортов .лучше кусок мяса
Инна Носкова
Позволяю, но торты попроще
конечно позволила бы!!! но есть огромное но - большую часть пришлось бы выкинуть. такие торты кг по 4... коробочные тортики нам на 2 раза ...иногда не съедаем.
А мне понравилось фигуральное "разорви рот", прям себя узнала в порыве страсти к тортикам))) возьми же! побалуй себя). Если в тебе не 100 кг. и нет диабета, почему нет? тоже третий день уношусь в рай)
Nazerke [Madridista]
Наталья Пугачева Во мне даже не 60, меньше )
Но каждый торт отделяет меня от машины... трачу на фигню, а надо копить)
Я вообще ни разу в жизни таких тортов не ел, но не вижу никаких проблем: если хочешь съесть такой торт, то бери и ешь. Кроме того, повод всегда можно найти
Лена Алиферова скидка.... 40% - перепробовали почти все торты во вкусвилла)
я люблю сладкое но от курочки бы не отказался)
я безработный лох, поэтому даже на др торт не покупаю
Лерчик Зарахова а за чей счёт живёшь?