Прочие дела домашние

Какой из них "Киевский торт"?

Zaraza !
Третий, видно безе.
Мария Дышлова
Лучший ответ
Второй наверное - не знаю точно, торты не ем)))
А на коробке что не написано?
Яна Соболева
Мне кажется второй, хотя сейчас их столько разных вариантов, что могу и ошибаться.
которыйс грецкими орехами!) ) Дразниться изволите?)))
Алена Гусева
У меня такое ощущение, что все три, только в разных интерпретациях...
последний .. фирменный из коробочки с листьями каштана )
все кажись)
Хоть Московские, я все хочу)))
настоящий Киевский - полностью безе, а я такого тут не разглядела. Вот в сомнениях сижу, второй возможно, а внизу темное - не тесто, а безе с грецкими орехами, которые дают темный цвет безе.
Madina Usenova
Они все киевские )))
верхних два фото.
Рыська
Все три - только крем разный. Сколько его пробовала - почему то не в восторге...
Ilnara Nurgalimova
третий вроде
там безе должно быть
Второй
Katy Pary
Тот, что на последнем снимке, больше похож на "Киевский". Я 5 лет жил в Киеве в советские еще времена, поел этого тортика от души. Но сейчас не знаю, может рецептура изменилась.
Женя Триполец
Последний. Хотя, первый 100 пудов вкуснее)))
слюну сглотнула Х)))
Вера Будникова
по мне второй, но)) ) напиши хоть потом.
Елена Ороева
последений
второй?
Л=
Лена =)
Последний.
Классический "Киевский" торт - это безе с кремом, обычно шоколадным. Некоторые один из коржей делают бисквитным - но это уже отступление от классического рецепта.
У меня муж недавно пек настоящий Киевский торт, поэтому я полностью в теме))
Анечка Умнова
Эт фигня кака - то, а не киевский торт
Больше всего похож третий. Эх, мой любимый. Мне его друзья из Киева привозят. Только так по-настоящему вкусный.
незнаю но выглядит очень вкусненько
мне кажется последний) но чего-то есть хочется
Кажется третий
Natalya Kim
сегодня только ели, оба похожи, на мой взгляд
1,2 одинаковые, наверное 3
какая разница