Прочие дела домашние

А вы любите Торт "Киевский" ?:)

Ну а если не его, то какой любите?

Или равнодушны тортам?
Это самое вкусное, что я ела вообще. Этот торт приносил (летал в Киев) мой будущий муж в период ухаживания, чем покорил меня и свою тёщу.
Сейчас в Киев с Владивостока не летают, так он сам решил его приготовить. Получилась правда смешная пародия, но за смелость ему респект!
Гккп До 32 Колокольчик
Лучший ответ
Я не ем торты из теста.
Максимум мой - из зефира, желе или мороженного, но чтоб вообще без коржей теста.
После Газового конфликта между Москвой и Киевом как то не очень, ну а если Тимошенко освободят я его вообще буду ненавидеть :))))
да, очень, в выходные ели)) ) Есть еще похожий, (не помню как называется, тоже хорош)))
Я его ни разу не пробовала :(. Надо как-нибудь удивить печень, откушать.
Только в оригинальном же, киевском исполнении. Сколко не пробовала в других вариациях, даже солидных кондирерских производств - все не то!
Регина Демьянова Попробуйте торт Полет города Кирова. Он лучше.
В Питере его тоже стали делать.
Да! Киевский и Полет - обожаю ))) торты-безе моя слабость )
нет рыжик вкуснее
Mederkul Usupova
Исключительно мое мнение о тортах - должен быть шоколадным и с вишней.
Настя (Даша) Сиваева(Настоящая) не могу не согласиться)))шоколадные торты -это нечто
Нет. Он очень жирный и калорийный. Там полно масла и орехов. Я люблю низкокалорийные торты, без крема. Обычно это взбитые сливки или разные фрукты сверху.
А.
Анара .
Вкусный тортик. Но предпочитаю готовить торты сама, так еще вкуснее! Еще мне миндальный торт нравится.
Светлана Гу
мне очень нравится торт Шахтерский, это просто большой кусок очень твердого вкуснейшего шоколада...))))
Киевский не очень... Наполеон люблю, Медовик и Дюр с ананасами.
Это запретная любовь.. . Нам нельзя встречаться)))
Иришка Горина
честно- вт ничего более не вксного я не ела никогда- одно масло млин(бееееее...пробовала 4 разных и вес не вкусно,особенно РОшеновский...
Настя (Даша) Сиваева(Настоящая) я говорю про настоящий Киевский торт)))
настоящий рецепт..
а не подобие Киевсого торта.
те что похожи...якобы-они ужасны по вкусу
Как киевлянка, отношусь к этому торту крайне положительно. Но говорят, что при Союзе он был вкуснее.. . Лично я не помню - мало живу. Люблю тортики типа наполеонов-медовиков-сметанников. Уважаю торт "Шоколад на кипятке" собственного производства.
Mayan Alya
Сладкое терпеть не могу, пирог вишневый еще как-то.
А торты - фууу
Киевский даже не пробовала
ооооооооооооооооооооочень) это вообще единственный торт, который я ем. но у нас в городе почему-то его днем с огнем.. ((
Аліна Ледчак
Люблю этот тортик очень
не помню кушал я именно киевский но не отказался бы )))
А вообще с ума с хожу по рафаэлкам ))
Настя (Даша) Сиваева(Настоящая) давай сходить....вместе??))
Очень, очень люблю!!!!
Ленали Ли
Я предпочитаю больше котлеты по Киевски.
Я не люблю бизе. Но Киевский торт это единственное произведение которое мне нравится, Кстати сейчас очень трудно истинный Киевский найти.. То что я пробовала от других производителей все не то, Но все-таки я предпочитаю торты типа Сметанник, Рыжик, Раньше еще очень Прагу любила
Это "недоторт", а сыпучая дребедень!!!! Только "от Палыча" они вкусные. Вкуснее всего торта "Прага", "Абрикотин", "Птичье молоко", ну и "Санчо", "Панчо" и т. п.
Мекада бабушкин вкуснее))