Прочие дела домашние

А вы какие торты больше любите магазинные или домашней выпечки и кто любитт больше торты домашней выпечки напишите

пожалуйста названия ваших любимых тортов
Конечно, домашние. Это моя жена печёт.
Елена Пальмер
Лучший ответ
Ак-Ерке *макулбекова обалдеть к ак красиво и вкусно
не ем торты)
Не знаю как его дома делают, пекут, но он почему - то всегда быстро испаряется, хоть он в диаметре 40 см и высотой 10.
я от палыча покупаю. домашние бы тоже любила. но сама готовить не хочу. а личной домработницы у меня нет
Анна Рыбникова
Дарья Осипова На самом деле это очень увлекательно и празднично. Ну, когда сама печешь, просто надо начинать с очень простого и легкого бисквита.
Дамский каприз, Наполеон, Анке, Пражский, Зебра - люблю и умею готовить. Ни один покупной торт не сравнится с домашним!
Домашние люблю Редко, но пеку. В последнее время делаю (тоже, правда, редко) торты из печенья крекер.
Алёна Петряева
Я пеку и покупаем, но лучше самим. К тому же пробовать можно разные рецепты, а потом остановится на тех, что понравились. Беспроигрышный вариант это Наполеон.
Мой любимый, простой, но оч вкусный тортик.... название "Всегда удачный" не знаю, есть ли в нете, он из кулинарного журнала, но в общем ничего сложного, тесто на сметане и сгущ. молоке с парой яиц, крем - масло+сгущенка.
я покупаю коржи и промазываю сама, очень вкусно.
домашние не вкусно никогда ни у кого. терпеть не могу.
Марина Теленкова Вам не повезло, никто из ваших знакомых просто не умеет печь торты.
Торты из магазина Спар ("Наполон","Ореховый щербет"), Донской хлебобулочный завод ( "Восторг", "Мишутка")
домашние торты откровенное овно. крема однообразные, пропитка мрак. тот кто покупает от палыча - вообще не понимает вкуса продуктов. качество ужасное.
Наталья Федюн
Ак-Ерке *макулбекова не знаю я лично сама вкусно страпаю и моим знакомым и родным нравится
все не особо люблю.
My Lily
Свои торты редко, зато часто пеку пироги. Сейчас и магазинные торты очень вкусные можно купить. Из домашних любимый медовик.
Люда Касьянова
Наполеон и Чизкейк. Из некоторых кондитерских.
Мне кажется домашние торты суховаты и не такие сочные и пропитаны как магазинные.... Да и никогда дома так универсально не получится как магазинные....
Я домашние люблю сильней. Бисквит смоченный сиропом со сметанным или сливочным кремом. Манник тяжеловат, но нравится. Я детям готовила с кремом тоже из манной каши. Знаете как вкусна манная каша взбитая с маслом и чуть ванилина? Ммммм
Ак-Ерке *макулбекова обязательно попробую
если покупной, то это киевский ( от Палыча), если домашние, то это шарлотка и зебра с банановым кремом..
Ксения Раталь