Прочие дела домашние
вопрос такой....я что, мутант????я вот люблю магазинное молоко, а не из под коровы....в холодильнике лежит домашне
маслице, творожок, мясо пресованное....а ловлю себя на мысли, что из магазина-то вкуснее....
Может тебе с коровой не повезло? От другой коровы попробуй. Иногда еще лечится заменой хозяйки коровы.
Магазинное тоже разное бывает. С картонным привкусом почему-то называется "топлёное"
Да, мутант.
Во многие продукты добавляют усилители вкуса и другие хим. вещества, которые вызывают стойкое привыкание и положительные ассоциации между вкусом и маркой продукта.
Это современная жизнь и обычный маркетинговый ход.
Помните - не все что вкусно, вкусно на самом деле.
Не все что хочется сьесть еще и еще раз - возникло естественным путем.
в магазинное наверное замануху сыпят, как кошкам в корм, чтобы ели ))
мутанище!
Не люблю молоко только из-под коровы. Как бы вымя ей не мыли, коровой оно все равно пахнет.) ) Просто противно. Творог тоже еще как сделают, бывает такой сухой, что подавиться можно. И маслице тоже. Если из сливок, то куда ни шло. Если из сметаны делают, противная кислятина. Делаю вывод: тоже мутант.))
я бы не стала в крайности кидаться)))).. мне тоже нравится больше магазинное... из под коровы пахнет не очень.. навозом
как и творог, масло и т. д)))))
молочные продукты люблю больше домашние, а вот молоко из-под коровы, а тем более парное и сметану деревенскую вообще терпеть не могу
очки снимите может у вас зрачки желтые
меня мама тоже ругает, что я домашний творог не ем, масло тоже не кушаю, а магазинное только подавай!
Лично я принюхиваюсь к таким продуктам и может внушила, что они пахнут как-то не так! Вечно говорю, что они пахнут коровой! Хотя понимаю, что домашнее полезней!
Я тоже люблю только мгазинное, а хорошее вообще не пью
Я тож люблю покупное молочко и главное не кипятить его.... парное то конечно реальное молоко, но попробовав раз его в Воронеже, в деревне, больше такого желания не возникало.... согласен с Графом и добавлю что такие как мы не только мутанты, но и зомби большинство из нас))
просто нужно понимать что в домашнем польза а в магазином химия
нас уже много таких мутантов, я не могу пить домашнее молоко потому что оно коровой пахнет а на подсолнечном масле натуральном жарить оно мне семечками ваняет, люблю химикатики))) ) привычка современного питания))))