Вот хуЧь деритесь со мной ...
Корову приручила женщина, которая замучалась надеяться на призрачное счастье муженька- охотника ...)))
Ну ...что такое роды и почему молоко появляется ...
Даже тогда женщина сообразила ...
А вот кормить детеныша своего молоком коровы, когда собственное пропадало ...
Это уже более умной в голову пришло ...
А что тут удивительного ???
Не удивлюсь, что тогда же и кувшины- кружки - соски появились ...
А остатки дамы пещерные старшим детям скармливали ...
Ну и мужу отливали ...
муж - то ...он хоть и пещерный муж ...
А все равно - большой ребенок ...)))
Так что корову холили и лелеяли ...)))
такое подсобье в рационе семьи ! .)))
Прочие дела домашние
Интересно,человек который открыл молоко....Что он делал с коровой???
:)))))))))))))))))) Наверное пытался ее за сиськи и своей пещеры вытащить, после того, как хвост оторвался... .
Стесняюсь спросить, а что тебе НАВЕЯЛО на такой вопрос? )))))))))
Вот тебя занесло!!!! Теперь всю ночь буду думать)))))))))))))))))
он видел как теленок сосет вымя, потом подошел, дернул за сиську.... чавой-то там потекло? попробовал, понравилось))).
Зачем ему было открывать молоко у коровы? Он молоко у своей мамки сначала открыл...
Он был голоден, позавидовал теленку и прогнал его. :))
Рога ей пилил
Раз в те времена еще не знали как доить корову, то корова ходила с переполненым выменем. . и молоко струилось само, а животные, не только телята, пили его. . вот он и подумал. . все пьют. . и я попью. . Ну а потом уже наблюдал за телятами. .
Главное, чтоб после коровы. . эти "первые человеки" не доили других животных:) ) типа козла и прочее..:))