Прочие дела домашние

☆Привет, дорогие! Вот всегда было интересно: водители, которые несутся по лужам как угорелые, хоть немного думают о

пешеходах?
Они о пешеходах абсолютно не думают, это самое натуральное быдло.
Некоторые едут так специально, чтобы пешеходов грязной водой из луж окатить, меня бесят такие люди.
Конечно же воспитанный и порядочный человек так никогда не поступит.
Сидорова Юлия
Лучший ответ
Агата Алексеева Я однажды была свидетелем того, что мужчину окатило водой чуть ли не с ног до головы.. . Да, Вы правы! Многие на зло скорость не сбавляют (
Если пешеходы сами о себе не думают, бросаясь под колёса, переходя дорогу в неположенных местах, водители-то зачем о них думать будут?
Под лужей дорогу не видно, едешь неторопясь, о пешеходах печёшься, а тут - бац! - яма. И всё. Колесо в ямку бух - и конец всей заботе.
я всегда стараюсь проехать аккуратно, но есть неровности дороги, ямы и если колесо туда попадает брызг не избежать
Иногда это получается не по воле водителя, под водой не видно ям, попало туда колесо-вас окатило. Поэтому я всегда хожу на максимальном удалении от дороги, кроме меня самой обо мне никто не позаботится..
Елена Маскова
Алия Байгазиева если сбавить скорость, яма не страшна. Они же летят как по сухому, ни о чем не думая
о, меня в бежевеньком кашемировом пальто укатали с головы до ног. Если что с водителем потом не так было, я не виноватая, оно само ему в след с моих уст слетело.
Оксана Раку
если бы они вообще думали, то не неслись бы
думаем) по крайней мере. я всегда притормаживаю, когда вижу пешеходов
конечно думают - думают как бы ПОСИЛЬНЕЕ облить, для них это ПРИКОЛ такой.
Я наоборот поражаюсь пешеходам (часто это девушки) , гордо и спокойно равняющихся с очередной лужей.
Когда можно оценить обстановку и пропустить, пройти (пробежать) мимо лужи без последствий.
Алмаш Атаханова Ага и пешеходы сами себя обливают. И наверно еще машину жолжны тебе помыть?
это может и случайно получится, и не обязательно нестись, достаточно попасть колесом в яму
Как раз сегодня меня такой облил, у нас дождь. причём, я была за бетонной загородкой высотой 1,5 метра, это ж как же он летел!!!! Пожелала ему, чтоб его мать так облили! !
Слава богу, не все такие уроды!
Нет. Они думают о понтах своих.. типо какой я крутой на большой скорости. недавно меня облили с ног до головы. причем в том месте, где скорость нельзя привышать. Это уроды моральные
Нечего расхаживать вдоль дорог, я ведь еще и переехать могу.
Meruuuuu Jolan
Агата Алексеева А ты ведь ещё можешь на зону загреметь. За переезд.
Ирина Гуськова Ну прости у нас не Москва. Тротуара от моего дома нет, только дорога
Дина М. Ничё-ничё, скоро будет такой дорогой бензин, что тебя пешеходы переедут.
Meruuuuu Jolan Вот потому и не люблю я Вас, пешеходов, злые вы и совсем без чувства юмора.
скажите спасибо, что не задавили
Нет и о лужах тоже
Нет. Меня как-то обрызгал один ублюдок в дождь. Потом развернулся и снова обрызгал, отъехал, остановился, вышел из машины, поржал надо мной и уехал. Подонки они все, козлы, свиньи, гореть им а аду, тварям!!!
Слышала, что в одной африканской стране есть закон, если тебя обрызгает автомобиль. Ты можешь догнать автолюбителя и избить его.