Прочие дела домашние

☆Привет, дорогие! А какое слово вас больше всего раздражает?

Меня дико раздражает слово "няшка", бесит прям)

Вот нашла в инете значение слова "няша":

Почему это слово стали применять к людям? ) А в вашем лексиконе есть это слово? )

Dilrabo Baratova
Няшка, ням-ням, коша, когда квартиру хатой называют на дух не переношу эти слова! ! !Еще до тошноты противно когда Анну зовут Нюрой, терпеть не могу это имя с самого раннего детства, жесть! ! !
Ну а также дико раздражает меня любой блатной жаргон.
Наталья Ледкова(Гудова)
Лучший ответ
Ложить. Просто ППЦ!
Меня скорее фразы раздражают из воронежских деревень:
--борща насыпать

--полкИло свешайте

--поубираться, наготовить

--искупаться (просто помыться)

--закрутки

--окрошки зробыть

--трошки устала

---жменька.. .

и т. п.
Ирина Петухова Есть знакомые в Воронеже. Таких слов от них не слышала.
Меня только одно может выбесить... когда громко стучат ложкой о стакан, размешивая сахар, а потом ещё о край стакана, стряхивая последнюю каплю по привычке: -):-)..:-):-):-):-):-)
За собой - подобных "бзиков" не замечал и Слава Богу!!!
здесь, куда я переехала жить ужасно раздражает когда люди про вещь в единственном числе говорят-дай мне яблок, принеси полотенец-ведь это множественное число. Так же бесит когда они говорят-тёплочко, хорошочко, тама, тута, длиньше, ширше.
Таля Сверидова
Нет. Меня бесит печалька.. . сэлфи, инстаграм, лук в смысле образ.
* Елена *
"должна "
"ня" звукоподражание кошки на восточный манёвр. Ничего в этом особенного нет. Поскольку кошка и няукание считаеться милым, то няшка - анимешный аналог слова "как мило", или в данном случае - какая милашка. Использую ли я это слово? В зависимости от окружающего меня общества. Если вокруг меня все будут скажем каркать, мне что лаять? Приспособление к среде - конёк человекоподобных. Если у меня есть группа анимешников там буду някать. А также есть группа по борьбе с этой ересью. Конечно там употреблять такие звуки не уместно.
а меня бесит слово пипец, трындец и няшка тоже не особо нравиться!
Марина Яблонская ну пипец - это завуалированный пиздец
меня бесит когда под фото некоторые девушку пишут фразу : уииии (как-будто свинья хрюкает! ) или мимими
Пипец
Асина Курт