Прочие дела домашние
Меня раздражает слово "человек", ведь никто не доживает свой век и вообще противное слово. А Вас не раздражает?
Все только его и пишут, у всех оно крутится в мозгах буквально каждую минуту. Это нечто...
Меня ничего не раздражает. Я стараюсь жить в гармонии с миром и мыслить позитивно.
Должен 120 лет жить. Просто надо меньше бухать.
Постарайтесь отдохнуть. Раздражение пройдет .Удачи.
Да, с нервной системой тут точно не в порядке. Чтобы слово ЧЕЛОВЕК раздражало, такого еще я не слышала. А что же происходит, когда эти ЧЕЛОВЕКИ (люди имеются ввиду) произносят еще какие-то слова - это не раздражает?
У меня вконтакте стоит тема "В Союзе" и вместо человек всегда пишет "товарищей". В жизни я тоже почти не использую слово человек. Отдаю предпочтение гражданин, товарищ. Чаще всего гражданин.... привычка от отца....
Меня тоже бесит.
Ню-ню батенька, что тебя еще раздражает? Что ты думаешь про слово эксбигионист?
Согласна с Аугусто, слово "кушать " бесит, и "мы покакали" и "ляляка","бибика" и иже с ними. А я молодая мама и постоянно это слышу, и от врачей в том числе.
Чело на век... Ну, век у каждого свой. Не век же в значении сотня лет... Не надо так заостряться.
Кушать... ну, это же слово? Литературное, пусть и все больше архаичное... Но оно имеет право на существование...
"Человек- это звучит гордо, в нем все начала и концы... " М. Горький
Нет. Это у Вас что-то не то понятое.
Нет, не раздражает.
Нет, меня раздражает слово "кушать" Тьфу бля! Ну неужели нельзя сказать "есть"?
тебе отдохнуть надо от интернета
Обратись к доктору