Прочие дела домашние
А вас не раздражают слова - "семьяне" и "беременяшки"? Или может у меня сегодня настроение плохое?
Нет не раздражают, но сама я их не применяю, консервативна видимо.:)
Меня тоже многое раздражает, когда настроение плохое))))
Асема Науразбекова
или может тоже - заразилась беременностью я? )) поэтому такое настроение?
да. раздражает. . это маразм бабский..
Нет. Этот к вас пройдет.
меня ничего не раздражает. Я спокойна как танк.
Ирина Шаталова
присоединяюсь к танкам)))))
да уж. . не очень удачно подобраны слова.... коряво как то
Тут свой лексикон,
не очень нравится.. .
А еще ( см. внутри).. .
а там и вопроса бывает нету
не очень нравится.. .
А еще ( см. внутри).. .
а там и вопроса бывает нету
:0) :0)
чего куда?
меня раздражает слово
- (НАВЕЯНО) -
которое ставят перед вопросом.. .
бесит не по детски:)
- (НАВЕЯНО) -
которое ставят перед вопросом.. .
бесит не по детски:)
Твердохлебова Алёна Валерьевна
А зря. Некоторые вопросы без этого слова кажутся идиотскими.
Наверное настроение))))
исключительно ради вас седня буду использовать "Семьянинки" и "Беремянульки"....
Асема Науразбекова
Как говорила моя покойная бабушка - "Хрен редьки не слаще!"))
А вообще вопрос наполовину шуточный, разумеется))
А меня почему-то раздражает, когда беременные или мамочки говорят МЫ или НАМ. Например про возраст ребенка НАМ 5 месяцев... .
Может когда сама буду в таком положении тоже буду так, но сейчас ужастно раздражает.
Меня бесят вопросы беременных, которые бы лучше озвучить перед квалифицированным специалистом, а не здесь бред собирать .
я себя помню беременной -меня так не клинило на своем положении, а тут как будто мозгами все подвинулись в момент зачатия.
Асема Науразбекова
а я настолько стара, что когда была беременной, интернета - не было!!!))))))))
ниче не раздражает.
меня раздражают! беременяшки-как неваляшки какие-то звучит!
Асема Науразбекова
промокашки еще
думаю, у всех есть слова (а скорее, слияния звуков) , которые раздражают просто по звучанию, фонетически. Вот меня доводят - причем всегда - слова на - Ай - поспешАй, молочАй... ненавижу сочетания "ты", "бы", "ды"...фу!
раздражают....)))))))))) ) пузодомики, пузожители.. тьфу
Раздражают. я вообще не слышала ни одно слова чтоб не раздражало.