Прочие дела домашние

... Суббота, Утро, погода так себе, Настроение плохое, ещё этот бегемот к Ж* прилип ) А когда человек шутит - значит не

- не всё ещё потеряно, и суббота ещё может удасться ? ))...
... Доброго Утра.
Inna Kozlova
Доброе утро.
Погода и у нас не очень.
А о настроении вообще молчу
Жанна Богданова.
Лучший ответ
Inna Kozlova ... Да уж...
- пошел, повесил 2 новых светильника - и домой, чёта голова раскалывается, давление резко меняется - какое настроение.,
... Здравствуй Хеда )
тут тоска. На рыбалку вчера не повезли, а дождя то не было. За это )))) муж три часа в ментовке провел из за наркоманов. Отпустили всех- и моего, и наркоманов. Сейчас с сыном спорят об оружии. Мне кошка шить не дает. И вообще дождь вот только пошел и спать хочется. Работу делать не хочу. Надо.
Пойду ка я кофе сварю.
Ирина Крутько
Потянуться, улыбнуться, принять таблетку "от головы" и поспать. Вечером встречаем очередную бурю с ливневыми дождями. Оранжевое предупреждение.
Inna Kozlova На бурю наверное тут не потянет - а вот что то быть должно - всё замерло, парит и низкая тучность...
- а был ветер, вот и перемены )
мне вот интересно - день ВМФ в Питере удасться или моряков и питерцев основательно омоет июльским дождём с грозой?
Катя Иванова
Может
Доброе Утро!
Что значит-потеряно? ещё и не найдено. ..Я вот спросонья помчалась узнать в интернете, что за фирма выпускает одежду с лейблом "черепаха и слоновья нога". Вот снились мне неведомые производители....)))
Inna Kozlova Доброе Утро ))
... странный лейбл, не знаю такого...
Утра и дня замечательных) мои еще спят, пойду заставлю себя сделать упражнения на похудаааааниееее... Ужас, как трудно заставить! Но после этого прямо день радует)
Inna Kozlova Настроения Вам! )
Ирина Марущак а то за хитрые упражнения?
Бегемота отдерите или отмочите и идите на воздушек. Я выпила последний кофе, пойду новый покупать, пока муж не заметил следы преступления. Как у вас погодка?
Inna Kozlova - Душно у меня и пасмурно... то ли дождь будет - то ли меня природа решила удушить вязкой атмосферой ))
... тоже сижу кофе пью, уже 2ю чашку - и всё никак не проснуться )...
- на улицу не хочется, Здрасьте.
Kot! U menja vse takoe ze.I nastroenie.. i Z...i begemot.

Poehali so mnoju ...travu pokosim na pole.
Ja vam kosilku vidam modnuju....ne vorobei chihnul.
Ponimaju....eto ne proglashenie v Bolshoi. No vdrug vi zahotite...
Inna Kozlova ... Да, Соня - косить я люблю, не очень ))...
- там ли я знак препинания поставил или не нужен он вовсе - ещё не решил.,
... но мне вот отрываться от насиженного надо - и топать к себе по делам, хотя можно и траву, хотя там мошки... вот ведь засада - всё от настроения да )))...