Прочие дела домашние

Влияет ли Погода на Ваше Настроение?

Здравствуйте, Ирина !!!_))
рада Вам ))

что касается погоды.... Да, влияет, Но Не скажу что сильно )...
больше все же на мое Настроение влияет "погода в доме"))

а к Дождливой погоде я Отношусь спокойно.
я себя Хорошо в Нее чувствую.

Гораздо больше я Не Люблю Жару, когда на улице 35 градусов .у меня в такую погоду Давление сильно падает: ( плохо становится (
Татьяна Каримова
Лучший ответ
Наська Бельтикова Здравствуйте, Кудесница! )))) Взаимно рада видеть Вас! ))))
Один из Ваших ответов заставил меня сегодня улыбнуться. У моей мамы также В СОФЕ лежат мои дневники и тетрадки вот уже много лет )))) Выбросить жалко ))))
У природы нет плохой погоды но бывает Мерзопакостная....
Иришка Иванова
да влияет, я терпеть не могу жару под 30 и выше. в пекло из дома не выхожу без надобности
нет, совсем не влияет. Я люблю затяжные дожди)
Жанна Ушакова
Обожаю конец лета. Блин если бы ещё не моя ангина...
И на настроение, и на самочувствие, и не только на наше) )
У нас кошки улеглись на диване и спят, весь день) )
А делаем - в данный момент ремонт)).
Наська Бельтикова Доброго вечера, Гретхен! ))))
Еще как влияет.
Тем более что на днях вернулась с Тенерифе, блин - настроения ноль, хочу обратно...
Ирина Стрижова
бывает. иногда я ходил с удовольствием в школу в дождливую погоду. а щас я рад любой погоде.
Tini Muravewa
спать мне охота, когда пасмурно и дождь
Марина Рычина
Если дождь и нормальное настроение - наслаждаюсь обычно! Это ж так уютно: сидеть в тепле, когда за окном льет, а потом свежесть такая, когда окно распахиваешь и мокрым миром пахнет...
Татьяна Родина
да очень метеозависима.... а при резкой перемене погоды вообще конец.... дождь как ни странно очень люблю
Конечно влияет хотел поехать прыгать с парашютом и как на зло начался дождь и все прыжки отменили и настроение нет ((((((((((((
Да, в плохую погоду куда сложнее заставить себя быть веселым
Еще КАК. если затяжной дождь за окном всегда спать охота. усталость. вялость
да, чувствую себя как овощ варёный при резкой перемене погоды