Прочие дела домашние

может ли муж бить жену просто так ни за что? от того что у него настроение плохое

Ирина Чен
раньше в порядке вещей считалось. для ума так сказать. а потом муж обязан был подарить подарок. видимо, отсюда пошло выражение: бьет - значит любит.)) ) ну, это ирония, конечно.
Лера Селимова
Лучший ответ
мой папа так и делал. Поэтому и съебался из дома, когда я подросла.
да даже если и есть за что, то бить не должен.
Ольга Бойко
Если бьёт, значит любит.
Кэти Кэти
Дураков хватает! Бьют тех, кто разрешает бить и не отвечает утюгом по морде или скалкой в ухо!
Есть же анекдот. Звонок. Жена открывает дверь. На пороге стоит муж и врезал ей. " За что", - спрашивает она. " Да, если бы знал, вообще бы убил", - отвечает он.
Может, если он идиот, а жена позволяет.
может
но только один раз

Дальше ему будет как сапёру,
который ошибся )))
Nadia Mukhalchyk
Летел бы у меня такой и пердел от удовольствия, после скалки или сковородки. А то и табуретом вполне замочу. Пусть только попробует. Ухойдочу.
а еще можно гадить в общественных местах, выкалывать глаза кошкам, кидать камни в чужие окна, когда вам просто скучно...
если он чмо, то конечно может)
Бывало такое, и я уверена, не только со мной.
Чудесная семейка - один другого стОит.. .
Неужели сами всю дикость своего вопроса не видите???
такого не должно быть.. . это не правильно.
Бить - то он конечно может, но как можно это терпеть. Срочно расстаться.
может и бить если она ему не дорога и он её не любит
Алла Ленер
Это не нормально, лечиться надо такому мужу
Вообще мужчина не должен поднимать на неё руку. хоть кем он ей приходится! Мужчина на то и мужчина, чтобы не бить женщину, а быть сильным и физически, и духовно. защищать, да и вообще он должен быть спокойным, а не истерить и руками своими на женщину махать, имхо. :)