Прочие дела домашние

☆Привет, дорогие! А какое запоминающее событие произошло у вас этой осенью?)

Катя Змея
Я родила сына!
Праздник Для Души
Лучший ответ
Катя Змея ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
таких было несколько:

приезжала, к примеру, подруга из другого города, в гости, и наша встреча принесла нам столько радости и счастья... и новых совместных впечатлений, от прогулок и посещения выставочного зала и пр

у нас достроили и открыли новую гимназию. И рядом - парковку и аллею, весь микрорайон преобразился в лучшую сторону...

а ещё лес, грибы...
Грустно, я считала, что должно быть 31-е! Пошла пахать. Работаю, работаю, а денег нет. Вот все события.
Вера Игошина
Салют, дешевая!..
Dahsa Klimanova
Катя Змея Звучит как-то некрасиво, даже обидно.
Третий ребенок в 1 класс пошел)
Встреча с родственниками, почти всеми, толпой гуляли, зал снимали.
Любовь Умурова
Вы мне вопрос задали
Пожалуй ничего особо запоминающегося не произошло. Оказывается я скучно живу, даже самой неприятно стало от этой мысли ((
Л*
Ленуська *
Катя Змея Всё ещё впереди!)
Наталья Недоступникова иногда отсутствие событий и стабильность гораздо лучше... чем стрессы и неприятности
Достиг фула тх7. Но не совсем почти.
Простудилась и почти весь ноябрь проболела.
Ника Б
Дааа!.. С подругой (40 лет без малого стаж дружбы) удрали от семей в Таллин на три дня! Гуляли, болтали сутками - вернулись в молодость. А потом еще необычнее, еще волшебнее: 29 октября днем муж позвонил: срочно приезжай! - а он в Москве в командировке... Оказывается - это подарок мне к дню рождения был такой - из Москвы вместе махнули в тот же вечер на Тенерифе... Двухнедельный рай!
Родила сына весом 4 кг..
Катя Змея Здоровья малышу и маме!))
Нужны были копейки -продала машину .А теперь ломаю голову :На что купить машину?