Прочие дела домашние

2011-й. Этот год был хорошим для Вас или не очень? Какие значительные события произошли в этом году с Вами?

Началось с того, что у мужа были серьезные проблемы на работе, мне пришлось выйти из декрета работать, когда младшему ребенку было 4 мес. , потом я узнала что забеременела, у меня появился собственный бизнес, я сдала наконец-то на права и купила свою собственную машину, мы с мужем обвенчались, через несколько дней у меня родился брат. Вот такой у меня насыщенный год был)) ) И постоянно на нервах, сейчас вроде все поспокойнее) )
Олеся Маева
Лучший ответ
Людмила Кулятова Спасибо! Счастья, здоровья в Новом году! )))))
Вся надежда на следующий....
Издала 11 книг, была на Шаламовских чтениях. Ездила в Чернигов. В Польше вышел журнал с переводом моего рассказа и большой статьей о моем деде, родителях и о моем творчестве.
Софія Боднар
беспрецедентный обман.
не то что бы очень но и не совсем однако
Катя Куликова
Не знаю.. . имею ли право это расказывать.. . Но с другой стороны, почему бы и нет.. . Надеюсь что на меня не обидется тот человек, о которм я упомяну.. .
В общем не секрет, что, так уж сложилась жизнь, у мну с женщинами сплошное невезение.. .
Ну не могут они со мной долго даже просто тесно общаться, не говоря уже о чем-то более возвышенном.. . :))
*** ну вы поняли, про какое общение я говорю.. . :)))***
То ли не хотят, то ли не могут, то ли просто не понимают меня.. . В обще искал я искал ту самую, которой будет со мной легко, свободно.. . и будет полное взаимопонимание.. . И уже почти потерял надежду найти, как однажды, теплым июньским вечером, ко мне постучалась ОНА!... Нет, не в дверь.. . тут.. .
И вот знаете.. . Вся жизнь словно перевернулась!... Я такой девушки еще не встречал.. . Она словно явилась из моей мечты.. . С ней я почувствовал, и все равно, что вот таким неординарным образом, как переписка, что такое семья.. . что такое жить в семье.. . как это, кода тебя ждут, желают видеть (слышать).. .
И для меня это уже не просто общение.. . я как быдто там, с ней.. . а она тут, со мной.. .
Знаешь, Ирин.. . вот скажу как на духу.. . До встречи с этой девушкой никогда ничего подобного не ощущал и не испытывал!! ! Не то что в переписке.. . в ЖИЗНИ!.. .
Будете конечно смеятся, но я как будто с утра ухожу на работу, а вечером прихожу домой.. . Но не в пустой дом, а втот, где меня ждут.. .
Вот такие пироги.. . Знаменательное событие?. . Да.. . очень!.. .
Не хочу больше ничего говорить.. . Не знаю, что там и как дальше будет.. .
Но одновременно с радостью есть и грусть.. . Разрешите пока не говорить, почему...
Наталья Гайдук
Алтынай Есекеева ЭДушка! Будьте счастливы!
Tashe4Ka Dulepko Эдушка -солнышко ты наше !!!Очень-очень рада за тебя. Каждый человек достоен быть счастливым. Пусть твоё счастье нарастает, как снежный ком . И ты обрёл, наконец, реальное тихое семейное СЧАСТЬЕ !
Людмила Кулятова Эд, извини, пожалуйста, почему-то пропустила твой ответ... )))) И смех, и грех... Очень извиняюсь )))) Рада очень за тебя, что ты нашёл родственную душу.
Как говорил Гебельс Фюреру Мой Фюрер гороскоп сбываеться так вот и я могу ответить гороскоп СБЫЛСЯ
Я диплом защитил. Это, пожалуй, самое главное.
Arailym Turgambekova
Год сложный, было много всего и хорошего и грустного. Болела мама, умерла свекровь близкий, родной и любимый человек, вторая мама. Умерло много родственников и знакомых, за всю жизнь нп была на стольких похоронах как в этом году. И хорошего было много. Рядом семья, друзья, которые в тяжелые моменты оказали неоценимую подержку. Одним словом, жизнь)))
Ольга Кукса
Ничего особенного.. Разве что дочь замуж вышла!
Елена Сухова
Год был тяжелый - до середины июня длилась моя беременность вторая погодкой и далась она мне тяжело.. . А потом родила и покой теперь только снится - если удается поспать)
Анжелика Н
Редкий год, когда обошлось без похорон - из близких никто не умер, Слава Богу!
Решили не ехать к морю, провели отпуск в пригороде, но к нашему удивлению и радости дети до ноября не болели (ТТТ) .
Затеяли ремонт, но мы по наивности договорились со знакомыми, да еще и рассчитались на начальном этапе работ. Темпы спали, не видно ни конца, ни края.
На работе уже сократили треть штата, я четыре месяца пребываю в подавленном состоянии, боясь быть снесенной очередной лавиной сокращения.
Собственно говоря, а кто позволил ныть и расслабляться? В соседней комнате сопят два носика, целиком и полностью зависящих (пока что) от родителей. Молиться и трудиться! Бог всегда дает испытания по нашим силам, остается только эти силы рационально распределить. Улыбаемся, аккумулируем позитив, не забываем делиться им с окружающими!
Ирина! А Вам этот год чем запомнился?
Таня Плютова
Tashe4Ka Dulepko искренне желаю, чтобы сокращение прошло МИМО Вас ! Всех благ Вам и здоровья Вашим родным и близким !!!А у нас с Ирочкой, к сожаление, без похорон не обошлось : у неё умер отец в конце года, а у меня скончалась мамочка в сентябре...
относительно спокойным был год и то слава богу!)
был для меня 2011 год нейтральным скорее!) ничего плохого и хорошего не произошло особо!).. просто ровный год был.
хорошего было мнохо.... но 29 июля разделило жизнь на ДО и ПОСЛЕ....
Елена Озерова
Только, что прочитал свой гороскоп на 2011,блин ну не чего не сказано о пополнении... Я сама в шоке от этого года.
Ольга К
хороший год был.. все живы, здоровы. .
съездили в страну, в которой давно мечтали побывать.. увидела, наконец то, всех мужниных родственников) .
отдохнули на море, впервые после рождения дочери. .
купили машину, которую очень хотели. .
стала крестной матерью долгожданной для родителей и очень хорошенькой девочки. .
а моя дочка в этом году уже пошла в сад. .
в материальном плане.. т-т-т.. и дальше бы так.. и это не смотря на то, что муж встречал этот год, сидя за столом в рубашке и трусах.. не успел найти и надеть брюки))
многие заметили, что я научилась смеяться.... въехала в новый дом.... 2 раза съездила к морю.... у детей все хорошо.... личная жизнь, надеюсь, наладится в следующем году))))
Неплохой был год, просто эмоционально очень тяжелый.
Никак не могу смириться с переменами в жизни.. . хотя за несколько лет знала, что все будет так. Но в следующем году - вылезу обязательно!
Дочки порадовали.. . Старшая в колледж поступила, поумнела слегка, хвалят ее, что греет сердце.. . она трудная девочка у нас. Средняя несколько призовых мест с конкурсов привезла, она у нас музыкой занимается. Младшая.. . она просто радует, тем что она есть, солнышко наше улыбчивое)) ) Да и мальчишки молодцы.
За этот год семья сплотилась, старшие дети здорово помогают, всё работает, как слаженный механизм - хорошо!
Муж получил очередное образование - двигаемся вперед) )
Нет, все и вправду - неплохо...
Ирина Ларина
Людмила Кулятова Спасибо! ))))) Счастья, Здоровья Вашей семье! ))))
2011год был моим кот кролика, в конце года только всё удачно и покупки карьера и подарки.
Мужу сделали операцию на спинном мозге ( опухоль )
-Выходили его, бедолагу и поставили на ноги, вернули к жизни ( слава Богу )
-Младший сынок в колледж поступил после 9 классов и стал на удивление серьёзным и повзрослевшим ( солнышко наше )
-к сожалению ( большому ) скоропостижно скончалась мамочка ( упокой Господи её Душу )...
-наконец то мне подарили машинку автомат ( стиралку )...теперь жалеем, что раньше не купили.. .
-вместе со всей страной переживает кризис и надеемся на лучшее в Новом Году ( Беларусь-не было бы только хуже )...
-но самое главное, что радует нас-это прекрасные и гармоничные, и дружеские отношения в семье. Самое главное, когда в семье мир, покой, любовь и счастье. А это у нас есть ( тьфу, тьфу, тьфу-не сглазить )
Людмила Кулятова С Наступающим, Верочка! )))) Здоровья и счастья вашей семье в Новом году! ))))
Год динозаврика у меня будет очень удачным, во всяком случаи надеюсь. А с 2011 хочу по быстрей по прощаться.
Людмила Кулятова С Новым годом! )))) Счастья, здоровья в Новом году! ))))
У меня дочь закончила колледж!! ! Вернее сказать - ДОМУЧИЛА! И устроилась на хорошую работу! Наше финансовое положение значительно улучшилось! И с жильцами в этом году везло!
Devora Tashpulatova
Слава Богу все живы и здоровы. А это на мой взгляд самое главное!!!
Полный застой ...надежды на лучшее в 2012 году !!!
Людмила Кулятова И Вам всего наилучшего в Новом году! ))))
Самое замечательное событие этого года -
поездка в город мечты, встреча с замечательными,
ответчицами -петербурженками)
Мои стихи начали издаваться, пока в общих сборниках.
Сургутский поэт-бард написал 2 песни на мои стихи.
В общем год можно считать удачным.

Р. S. тока почему-то праздничного
настроения все равно нет...
Людмила Кулятова И Вас с Наступающим Новым годом! )))) Хорошего настроения, здоровья, удач! ))))
Замечательным во всех отношениях! Столько всего хорошего произошло! Сбылись многие мечты! :-)
риторический конечно же вопрос ...
это как про тест со стаканом : наполовину полный или на половину пустой ...
Зто кусочек жизни каким бы он не был.. .
для меня конечно же как оптимисту был скорее хороший ...хотя весь год болел то одной болячкой, то другой ...младший с переломами всё лето (очень тяжко было на душе) ...старший школу окончил (очень нервнопрошли ЕГЭ)... .
смена места (помещение) работы выпало на начало декабря... ну и пусть.. . легче новый сезон начинать будем в 2012 году...
Мария Гурбо
Людмила Кулятова С Новым годом! )))) Вам тоже всего самого наилучшего! ))))
1. полюбила наконец-то
2. нашла работу
3. хорошо узнала свой город
4. нашла другую работу
5. обрела друга
6. хотела покончить с собой
7. поняла что есть смысл в жизни
Я думаю он хорошим был. Наконец съездила к маме в первые за много лет. Куча эмоций. Сделали ремонт.. Уволилась с опостылевшей работы, рассталась с мужем после 8 лет совместной жизни.. и под конец года встретила солнечного человеска, с которым встретим НГ. Счастья и удачи вам в новом Году!
Людмила Кулятова С Новым годом! )))) Пусть всё задуманное исполнится в Новом году! ))))
не очень, что загадывала не фига не получилось, но не все так плохо, надежда есть на 2012 год)))
Людмила Кулятова С Новым годом! ))))
хороший, ровный)) ) но ничего необычного не произошло)))
Галя Ли
Не буду хаять прошедший год, худшее, конечно, впереди .
2011 год был для меня совершенно скучным...
Асмик Карян
год был хорошим, ремонт дома сделали, котёнка взяли... всё нормально, главное что все здоровы
Kis.kisairina Klimova
Мне не очень.
год просто звездный, ох уж мне эти кроличьи ушки!!!
Для меня год был очень насыщенным.
- получила работу о которой даже мечтать не смела;
- получила столько благодарности от вышестоящего начальства, что за всю предыдушую жизнь не получала;
- из-за работы пришлось поступить учится на старости лет (для меня это вообще подвиг) ;
- наконецто вроде решается вопрос с жильем для дочери (тоже мечтать не смела, да несчастье помогло) .
Я считаю что год был очень удачным. Даже не вспомню более удачного года.
СПАСИБО КРОЛИКУ!))))
Ирина Попова
Мужу пришлось в больнице полежать, внучка тоже болела часто. Так что, хорошо, что он ушел!
ужасный год. буду помнить его всю жизнь (

муж загулял в мае с одной. потом переключился на другую
ту бросил еще в августе. а вторая так и осталась в полюбовницах

с июня всё ходят
было столько скандалов, ругани
ух. лучше не вспоминать (
не помогло. сказал, что меня любит, но и ее бросить не может
короч, хочет на 2 стульях усидеть, придурок

но были и плюсы

доча пошла в нулевой класс
я отучилась и получила права
забеременела и жду третьего малыша, которого уже до безумия люблю
как и старших

надеюсь, очень надеюсь, что следующий год будет хорошим
иначе покончу с собой, живу сейчас, как в аду
Людмила Кулятова Миленькая моя, Вы уж, пожалуйста, таких речей не ведите и мыслей таких не держите. У Вас дети, если что случится с Вами, кому они будут нужны? Всем тяжело жить, кому легко? Может, кому-то ещё хуже, чем Вам. Есть одна поговорка, мне давно сказали её, теперь всем цитирую: "Жизнь как на корабле: тошнит, а плыть надо." Наплюйте Вы на этого придурка, не стОит он Ваших слёз! Пусть таскается, дотаскается, приползёт ещё, да не нужен никому уже будет. Всё у Вас наладится, дети вырастут и будут Вам опорой. И человека хорошего, достойного Вас встретите! Вытрите слёзы и выше голову! С Наступающим Новым годом Вас, здоровья Вам и Вашим деткам и пусть в следующем году всё у Вас будет хорошо!
А я в этом году родила вторую дочь)))
Koroleva Irina
год испытаний на прочность, сволочные действия от лиц соцпроф.
Привет всем! 4 января меня сократили на работе! Месяц помыкалась без неё, сердешной. А потом как-то всё устроилось, успокоилось ...Работаю теперь на двух :) Мечтаю о третьей :) Неоценимый опыт приобрела - за что этому году огромное спасибо! С Новым годом, вас, ответяне!!!!
Ушедший 2011-й год запомнился "арабской весной" - серией народных выступлений, прокатившихся по Ближнему Востоку и странам Северной Африки; смертью лидера КНДР Ким Чен Ира; кризисом в еврозоне, который привел к смене правительств в Греции и Италии; ликвидацией "террориста номер один" и мощнейшим землетрясением в Японии, которое привело к аварии на АЭС "Фукусима". Мировую общественность также потрясли двойной теракт в Норвегии; арест экс-премьера Украины Юлии Тимошенко и громкое дело против экс-главы Международного валютного фонда (МВФ) Доминика Стросс-Кана.. .

Лично мне всё это по-барабану!
Даааааааааааааа! В этом году мне наконец-то подарили то, о чём я мечтала. Я желаю, чтобы все мечты Ваши исполнились в наступающем 2012 году.
Людмила Кулятова Спасибо! )))) Вам тоже всего самого хорошего в Наступившем Новом году! ))))
Грех жаловаться, что ни делается - всё к лучшему.
Jelena ...
лучше чем 2010 год.
ужасный год. полюбила крысиного короля (((((((
Анна ***
Обычный год, ничего особенного.
Gulnara Sagadbekova
Много плохого было, но если я "выжила" морально, то значит стала сильней!
В этом году моей детке исполнился годик и я хоть немного отдахнула!))))))