Прочие дела домашние

Какое самое радостное и прияное событие произошло в вашей жизни в уходящие году?

Две удачных сложных операции у мамы и у внучки. ( тьфу-тьфу!)
Элл Риид
Лучший ответ
Элл Риид Обе операции на сердце.
Выплата отпускных
Виктория Богуш
Сделала операцию на сердце. Бесплатно - по квоте, и удачно :))
Яночка ***
Наталья Черняева Ну да, это удача. А операция на сердце была не срочная? Плановая?
Повысили зарплату

Купила квартиру

Развелась

Завела любовника - впервые за несколько-лет

Вышла замуж

В отпуска съездила туда, куда хотела

Моего главного врага уволили

В общем, неплохо год прошёл.
Zhanat S.
Кроме неприятностей, ни чего.
Анна Дурнова
Сын купил квартиру. Отремонтировали дачу.
Родились двое племянников- девочка и мальчик
Было несколько приятных путешествий - Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки, Железноводск, Кабардино-Балкария, Сочи. Много ездили по Уралу.

В этом году я впервые поднялась на Эльбрус!
Nigora Ismailova
Я даже и не знаю.
В целом, год был нормальным.
L*
Lesska *****
Съездила к сестре.
Roza Roza
Обрела несколько кладов!
И все одушевлённые
много чего случилось
Никаких потрясений.
Елена Прошина
В этом году всё,как обычно, но с января 2019 года обещают (у нас) на 20% понизить коммуналку и интернет.... Пустячок, но приятно....
Наталья Черняева Это где такое чудо? Явно не в России. Или же обманут.
свадьба. бог даст, до конца года продам старую и куплю новую квартиру.
Маме удачно сделали операцию и она встала на ноги. Это чудо.
Случилось событие, которого я ждала весь год.
Вышла сухой из воды в казалось бы безнадежной ситуации.
Все живы и это радует.
Наталья Черняева Я искренне рада за вашу маму.)))
Отпуск с родителями, свозили нас с детьми на Японское море, сами посмотрели дв, мы не виделись 2 года
нашел золотое кольцо на пляже
Кристина !
Питомник Кошек Порода Девон Рекс Неужели это радость?... Я бы даже побоялась дотронуться до него.... Чужой металл-чужая энергетика.... Извините, что влезла в ваш ответ.
Рождение дочери, ждали этого 8 лет!
Помолодел на пять лет
Anka Arginova
Питомник Кошек Порода Девон Рекс Может поделитесь опытом?...))
Питомник Кошек Порода Девон Рекс Ну вы и так не сказали... Или я может неправильно поняла?...
Случилось чудо — я стала мамой!
Диана Баженова
никакое...
Елена Сотник
Я поняла, что нужна многим людям, а не только они мне.
Оксана Удод
Путешествие и ремонт).
Юлия ****** Диана что с тобой сегодня...
Юлия ****** хочешь я сотру акк на ТО ..
Пришлось покопаться в памяти.... НИЧЕГО!
Selected Girl
прыжок с парашютом))
Marina Melcher
Selected Girl Абалдеееееть:) Круто!
Наталья Черняева Ого, это моя потайная мечта.
Отмена пенсий