Прочие дела домашние
Заинтересовал один поворот событий - а почему думают если мужчина уходит к другой, то обязательно по расчету?
из -за прописки? и она обязательно страшная, дура, и облапошила его?? ? Как правило они совсем не дураки и уходят от неадекватных дамочек ХОТЬ К КОМУ НИБУДЬ, только ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ ИСТЕРИЧКИ, да и прописывать их сейчас никто никуда не спешит))))
не все так думают.
уходят и по любви, и по расчету, и просто ни к кому.
а все отмазы, это для успокоения своей души.
Так говорят для самоуспокоения самой себя)))
Конечно по расчёту. Рассчитывают, что всё будет по другому. А со временем, всё тоже самое получается. И он идёт дальше.
Главное, чтобы расчёт был правильный!!
Я вот что думаю на счет этого, в первую очередь зависит от женщины, точнее от её характера, если даже мужчина гулящий, но в семье его любят ждут, уделяют достаточно внимания, где он себя чувствует самым лучшим, самым желанным, и не треплят ему нервы по каждому пустяку, он никуда не уйдет
Рита Иваницкая
Не всегда зависит от характера.Моя мама что только не делала-а нет,папа от неё так и не ушёл.И только недавно " признался" соседке на её вопрос-а почему не уйдёшь от мамы-"А у мамы как не придёшь-всегда покушать приготовлено,а у другие только "трахаться" и умеют,а готовить не дано":)))))))
Все зависит от самой женщины. Мужчины очень инертны в отношениях, их заботят слегка другие вещи. И нужно очень постараться, чтобы мужчина ушел из теплого уютного семейного гнездышка, я имею ввиду жене. Старания любовниц при правильном поведении жены в большинстве случаев не принесут результата. А жены сильно расслабляются, заполучив серьезные отношения (брак) с неплохим мужчиной, вот другие женщины этим могут и воспользоваться. Конечно, иногда и характер мужчины надо учитывать, бывают и карьеристы, и тунеядцы, и альфонсы, и всякие, кому лучше с женщиной побогаче, там москвичкой, с жильем. Тогда резонный вопрос: какой смысл жалеть за ним? Ищите настоящую любовь, она не обманет, и работайте над отношениями всю жизнь. Сами они не построятся.