Прочие дела домашние
Как бы вы отнеслись к такому повороту событий?))
человек просит вас о помощи, говорит: я отблагодарю, с меня магарыч, пакетик ну и т.д...а потом о магарыче забывает...и понятно, что вам от той коробки конфет или бутылки коньяка жить легче не станет, но сам факт - вроде оказал человеку услугу, а он не благодарит
Значит он пиз... бол... Делайте выводы....
ну надо учиться делать добро бескорыстно, а если чужой, то и не надо паритсья, тем более, все сейчас замороченные, мог элементарно забыть. Я бы не парилась, просто в след. раз можно и не заморачиваться
Запомню на будущее, что его можно и отшить, если еще обратится.
А у меня только так и бывает! Но всё равно готова помогать.
не я когда делаю что то никогда не жду благодарности.
Зато все про него теперь знаешь!
Нормально бы отнеслась. Без особого удивления или раздражения.
Мне один раз долг вернули, о котором не напоминала, с такими приятными процентами)) ) Так что магарыч может быть ещё не созрел просто)
если это простой человечек, которому нужна была эта помощь, то я даже вспоминать об этом не буду. А если как одному сцуке помогла поменять крупную сумму валюты по невероятному курсу, на этой операции по обычному курсу могла бы заработать около 150 у е, а он мне в благодарность 2 у е оставил и дешевую шоколадку, у самого денег валом, вот это мне обидно было, больше ему не помогала, а шоколадку и 2 у е директору отдала, пусть полакомится благодарностью своего же клиента
Делай добро и бросай его в воду )))))))))
Так тебе и надо. У меня в портфель не влазят "все эти коробки конфет и коньяков" (с деньгами проще) . Помогла! А без "могарыча"? Нет. Вот и вся жопа.