Прочие дела домашние

Как бы вы отнеслись к такому повороту событий?))

человек просит вас о помощи, говорит: я отблагодарю, с меня магарыч, пакетик ну и т.д...а потом о магарыче забывает...и понятно, что вам от той коробки конфет или бутылки коньяка жить легче не станет, но сам факт - вроде оказал человеку услугу, а он не благодарит
Значит он пиз... бол... Делайте выводы....
Нина Мысливченко
Лучший ответ
ну надо учиться делать добро бескорыстно, а если чужой, то и не надо паритсья, тем более, все сейчас замороченные, мог элементарно забыть. Я бы не парилась, просто в след. раз можно и не заморачиваться
Ольга Кащеева
Запомню на будущее, что его можно и отшить, если еще обратится.
Юлия Агеева
А у меня только так и бывает! Но всё равно готова помогать.
не я когда делаю что то никогда не жду благодарности.
Meruert Zhilkaidarova
Зато все про него теперь знаешь!
Елена Шевченко
Нормально бы отнеслась. Без особого удивления или раздражения.
Мне один раз долг вернули, о котором не напоминала, с такими приятными процентами)) ) Так что магарыч может быть ещё не созрел просто)
если это простой человечек, которому нужна была эта помощь, то я даже вспоминать об этом не буду. А если как одному сцуке помогла поменять крупную сумму валюты по невероятному курсу, на этой операции по обычному курсу могла бы заработать около 150 у е, а он мне в благодарность 2 у е оставил и дешевую шоколадку, у самого денег валом, вот это мне обидно было, больше ему не помогала, а шоколадку и 2 у е директору отдала, пусть полакомится благодарностью своего же клиента
Mariya Anartayeva
Делай добро и бросай его в воду )))))))))
Так тебе и надо. У меня в портфель не влазят "все эти коробки конфет и коньяков" (с деньгами проще) . Помогла! А без "могарыча"? Нет. Вот и вся жопа.