Прочие дела домашние
Часто ли у Вас бывают в жизни события, после которых хочется сказать, что данное событие разделило Вашу жизнь на «до» и
Это в основном хорошие события или плохие? Я просто запуталась. У меня сначала погибла сестра родная. Это было 9 лет назад. Вот тогда я была абсолютно уверена, что это событие кардинально изменило мою жизнь…. Потом брак…. И тогда я тоже подумала, что всё, жизнь начинается другая. Сейчас я жду малыша и на 1000 % уверена, что все остальные предшествующие события в моей жизни были полной ерундой! А вот после рождения малыша и начнётся новая, совсем другая жизнь… Я вдруг задумалась, а может, будут в жизни потом ещё более важные события? Поделитесь опытом, кто какие события в своей жизни считает наиболее важными? Желательно выбрать какое-то одно (если это возможно). Спасибо :-)
Основное событие вряд ли выберешь, т. к. любое значимое событие что-то привносит, что-то меняет.... Такова жизнь.... Сначала замужество, потом дети, внуки.... Но это скорее не то о чем вы говорите, это просто вехи в жизни каждого человека. А вот по настоящему поворотный пункт бывает не у каждого, у меня это скорее переезд в другую страну, где, как ни крути, все изменилось
Надежда Салфетникова
Кстати, да... У меня тоже был переезд в другую страну... И это на самом деле было очень важное и серьёзное событие в жизни....Странно, что мне это сразу не пришло в голову....Жизнь всё-таки очень сложная штука! :-)
жизнь просто идет а в ней каккие то вехи
Было одно такое событие - в 1999 году возвращался домой из школы, меня сбила машина, и я потерял память. Многое до сих пор не вспомнил.
Надежда Комлева
Везуха... я бы хотела кое-что забыть и не вспоминать больше....
Я могу только согласиться с вами: у нас хронология жизненных событий определяется тем, было это до рождения старшего сына, или до рождения дочки, или до рождения младшего сына. Правда, есть еще один пункт, впрочем, связанный с детьми: у младшего сына была операция на сердце, тоже входит в ориентиры "до" и "после".
Вот ждем внуков теперь))) )
Я бы выбрала, конечно, что-нибудь одно, но детей трое)))))
Вот ждем внуков теперь))) )
Одно трудно выделить.. . потом что жизнь идет, а в ней много происходит событий, которые делят нашу жизнь на "до и "после"...
У меня это было - до института и после, до замужества и после, до рождения малыша и после.... до рождения второго малыша и после.. . :))) а потом будет школа детей, их свадьбы, внуки.... все идет по кругу...
однозначно-до переезда и после. До-рождения сына-и после. До всречи с мужем и после...
Важнее рождения детей нет ничего. Поверьте дважды маме )))
были.. .
и скорее это были плохие события, которые требовали от меня поворотных решений.. . а уж потом после претворения в жизнь этих решений происходили события хорошие и более того счастливые.. .
(я сделала вывод, что значит правильные решения я принимала:))
Слава Богу, нечасто! Но вы правильно заметили: рождение и смерть... всё остальное - суета сует!
В моем представлении таким событием может стать только такое событие, которое меняет все стороны жизни. К таким событиям лично я не могу отнести ни смену мест работы, ни замужества, ни рождение ребенка. Каждое из этих событий меняла какую-то одну сторону, но многое в жизни оставалось по-прежнему. Даже рождение ребенка.. . прошел декрет - и почти все вернулось на свои места, только уже с ребенком. Вот переезд в другую страну можно отнести к событиям, меняющим многие стороны жизни. Ну и, конечно, всякого рода несчастья, аварии и проч. , после которых инвалидное кресло, безработица, и проч. А остальное все ...так.. . вехи, этапы.
Анаконда, подарите себе мечту и стремитесь осуществить ее, после рождения ребенка, столько будет событий, вырастить и воспитать в нем достойного человека
До рождения детей и после, всё остальное фигня в этой жизни...
У меня их два-рождение сына и встреча со вторым мужем
Было 2 : замужество и рождения малыша