Прочие дела домашние
Чтобы Вы определили под выражением сладостная месть? есть реальные события из Вашей жизни?
прямо вот, чтобы всеопОглащающая была, радостная?
Атож: )
Мой любимый братик, был парнишкой забалованным и наглым. ну, что тут сделать, южная семья, традиции. там принято мальчишек любить.
мы погодки, он младше, и градус его " совсем с дубу рухнул от вседозволенности " лет в 7 поню, стал просто зашкаливать. Он отбирал у меня все, если что ходил жалился к маме, которая естессно была на его стороне. Мол- он же младше, он же мальчик.
И тут меня прибило. Я подмела квартиру ( надо сказать, что мой братик, искренне верил, что уборка это только мое дело, он же мальчик ему не положено) ссыпала мусор в газетку, и специально когда он видел, старательно завернула пакетик и на его глазах сунула его себе под матрас. брат не знал, что в нем, он стал у меня допытываться, ругаться, кричать, чтобы я ему показала. А я ему такая- там моя тайна. Низя смотреть. Понятно он пожалился маме, она велела мне немедленно показать любимому сыночку, что я такая гадкая от него скрываю. И я с рыданиями отдала это пакет.
О... я не смогу рассказать, что было дальше. Но после этого я смеялась неделю. НЕДЕЛЮ, глядя на лицо брата. Это было так приятно, выдеть как он разворачивает пакет, а там мусор... чьерт, пойду ему позвоню и напоню. Нам щас за 30, и мы кстати очень дружим
упаси боже. Жизнь наказывает так, что и не придумаешь.
нету, я против мести, жизнь сама накажет кого надо
у меня есть список тех, кого бы я с удовольствием расчленила и медленно убила. чтобы мучались.
к сожалению это запрещено законом, это единственная причина по которой я ещё никого не убила..