Прочие дела домашние

А Вы можете согласиться с таким вот выражением: "Лучшая месть -забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества."?

Если нет, то поясните свою позицию....
Да, только если это действительно забвение, а не делание вида, что всё забыто.
Гульсамал Усумбекова
Лучший ответ
Я согласен... Хотя... Но, как говорили китайцы-если долго сидеть... (у берега реки)
Да, но хочется внести свою поправку "буду помнить пока не уничтожу своего врага, а потом вообще о нем забуду. "
Елена *****
Это только морально в душе.. .
А вот физически, то думаю лучше, его в поймать, скрутить, приковать к батарее, связать руки и ноги скотчем (лучше примотать к той же батарее) и медленно с каждой выпитой кружкой кофе ломать ему пальцы молотком.. . ну еще можно засунуть их в ручную мясорубку и медленно с наслаждением крутить ( правда с мясорубкой тяжело.... она кости плохо перемалывает поэтому нужно иметь немалую силу) . Далее можно попробовать высосать у него глаза пылесосом ( правда надо пылесос киловатта на 2), выжечь у него на лбу паяльником какое нибудь похабное слово. Медленно поливать его из чайника кипяточком, смотря как он дергается.... а потом остудить его раствором "каустика"(Средство для чистки, разъедает кожу) , Затем взять электродрель (или ручную - на любителя) и сверлить иму ноги.. . в конце концов, расплавить свинец или олово в банке и залить ему в ухо.. . и если ваш враг еще не сдох, то повторите.. .
P.S. Удовольствие в первый раз больше чем во второй.
Самая лучшая месть-уничтожить врага. Не обязательно убивать, мудрые их превращают в друзей. В этом случае он будет мучиться, переживая за совершенное когда-то. Забывать-все равно, что прощать и уходить с его горизонта, оставляя его с чувством победителя.