Прочие дела домашние
То,что плохая жена - виноват папа,а в том,что плохой муж - виновата мама.Можете согласиться с таким утверждением?
Определённо нет! На человека всегда влияет не только семья, но и окружение, которое вокруг него крутится. Может, жена или муж плохие только потому, что ему должного внимания и любви не хватает от мужа и жены соответственно!
не согласен.
не могу согласиться, плохая жена/плохой муж - это следствие плохого мужа/плохой жены, соответственно
нет совершенно не согласна
однобокое какое -то рассуждение. Если ребенок вырос плохим человеком, по-любому виновата семья, а не отдельная личность.
А я согласна. Часто именно так и бывает в хороший семьях
Не могу! Так как в каждом случае свои причины: бывает одна мама воспитает прекрасного сына, а бывает, что маминого сыночка, который потом ищет себе в жены вторую мамочку и также в случае с папой.. . В общем все индивидуально
Виновата жена
Нужно любить не себя, а любить друг друга
А при чём тут мама и папа? Плохая жена/плохой муж - это сугубо личное отношение. Для тебя плохая -для другого будет хорошей.
согласно вашей логике, тогда сирота обречен
скажем так в воспитание детей родители имеют не маловажною роль, мать с детства должна прививать любовь к женщине у мальчика говорить об уважении к ней.
у девочек все не однозначно
я бы не согласилась... хотя есть семейки не подарок... проще искать кто виноват, чем осознать и испавиться..