Прочие дела домашние
Вы бы стали из мести и обиды в случае вашего расставания идти или писать на работу к вашей бывшей половинке, зная, что
возможно, карьеру ему/ей это испортит или даже его/ее вообще уволят?
нет. в мыслях я могу расправиться с "обидчиком" как угодно. но до дела никогда ничего не доводить не стану.
Ну как половинка может быть бывшей? Если она не подошла и вы расстались, это явно была не твоя половинка.))
Гадость какая... .
Нет!
И я знаю примеры. На нашу работу звонили жены и бывшие жены сотрудников.
Никогда и ни за что не пошла бы.
мне никогда не делали столько, что я так рыгала))) ) я расстаюсь хорошо
только если б сошла с ума))
Зачем, прошла любовь, отцвела капуста.
Полагаю этот дегенерат думает, что таким образом ее вернет.
пффф) ) с какой стати??
фу, потом сама себе противна была бы
нет
однажды давно после ссоры я сделала пакость, о чем жалею
Не стала бы . Мухи отдельно, котлеты отдельно.
ой) даже не представляю такую картину, за гранью понимания.
я точно знаю, как относятся в офисах к таким вот бывшим бабенкам, как их стараются брезгливо спровадить, а потом жалеют хором мужика.
Елена Шашерина
а моя знакомая так бывшего мужа уволила
....смотря что бы он мне сделал.... я своиму мстила, было за что.... до сих пор расхлёбывает тварь
Tatjana Nemakina
сразу видно каммент счастливой и довольной жизнью женщины)) ) судя по всему, расхлебываете именно вы) свои же помои
парткомы давно перестали существовать, а умалишенным место в психушке
даже бы и в голову такое не пришло)
Нет не стала бы. Это ниже моего достоинства. А вообще в крупных компаниях все письма попадают в отдел делопроизводства на регистрацию. Если попадается кляуза, то ее отправляют на рассмотрение в службу безопасности. А далее над дурой либо просто посмеются, либо обратятся в органы за клевету и травлю. Может быть еще и мужика пожалеют.
если бы он мне денег, к примеру должен был бы, и злостно не хотел отдавать, а у меня был бы на него компромат - я бы возможно так и сделала. но сначала предложила бы договориться по хорошему, конечно. а я когда рассталась со своим - пригрозила ему, что если он не бросит курить коноплю - я расскажу на его работе, что он ее употребляет. т. к. он водитель и пусть знают кто у них груз возит.. . и он бросил курить эту дрянь. испугался. хотя долго курил. и он не обманул - это подтвердилось. и в итоге мы сошлись.