Прочие дела домашние
Какие фильмы, основанные на реальных событиях, можете посоветовать?
Только без особой чернухи... И для особо остроумных - нет, зеленого слоника смотреть не будем))
1612 -хроники смутного времени! если любишь историю! есть контригра! хороший сериал но чуть вымысла много! плюссссссссссссссссссссс недавно вышла фантастика ЛОНДОН! про то как террористы захватили Лондон и убили почти всех мировых лидеров
Ольга Гринь (Качура)
падение лондона)
Катя Подгайская
Посмотрели 1612... Ну лично мне понравилось. Хотя немного голливудщина...
Про самолет, который упал в Андах.
Не чернуха, но может кому то будет смотреть не очень приятно.
Жизнь Пи, Список Шиндлера, Невозможно громко, невероятно близко.
Сериал Спартак, там 4 сезона. правда, много крови, траха и агрессии, но по мотивам реальных событий и качественно снято.
Посмотри Сегун 4 серии Почти история даже любофь есть
"Капитан Филлипс"
"Ип Ман" (2008)
Екатерина
"взорвать Гитлера" - интересный фильм. хотя описание не оч захватывает.
фильм "Монстр" с ш. терон в гл. роли
'6 демонов эмили роуз'
ужастик, страшненький, хорошо под вино, плед и зажженый камин идет в холодную ночку, плед обязателен для прятания))))
криминальная Россия .
все серии.
выхода нет. и про цунами в тае...
Альбина Ткаченко
невозможное
"Стальная бабочка". В Москве ловили маньяка-милиционера из охраны метро.
Мы смотрели на днях "Ледокол" и "Чудо на Гудзоне"...Остались довольны просмотром...
Невозможное, Эверест, 24 часа
ненавижу сериалы, да и телика нет у меня, но, как-то довелось в интернете посмотреть сериал "Охотники за бриллиантами"....пересматривала еще.... очень понравился... а вот фильмы... наверное не смогу подсказать.. редко смотрю...
1) 1+1 (другое название "Неприкасаемые") - фильм про инвалида-колясочника. Очень добрый и светлый фильм.
2) "Мирный воин" - довольно типовой фильм про спортсмена и реабилитацию после травмы. Но мне нравится.
3) "Операция валькирия" - фильм про противников Гитлеровского режима в самой Германии.
Жанр-байопик