Прочие дела домашние
Какие новости или события могут Вас ввести в не контролируемую истерику?И как тогда Вас можно остановить,образумить?)))
в истерику не впадаю ни при каких случаях....
в принципе все под контролем однако
наглая ложь ввела в состояние аффекта.... пришла в себя, когда много крови увидела.... вот не судьба была мне на нары)))
Лена Качмар
Ты Шо натворила)))))))))))
как правило эти события были связаны с близкими... в себя приходить мне они и помогали...
Какие не знаю, кого не знаю, но галоперидол и Каддафи успокаивал. Неоднократно. ))))
весть о том, что свекрища и все его родственнички переезжаю к нам- я начну собирать манатки-для меня это конечц света почти))))) останговить мона- сказать, что это шутка)))))
Хитрая какая, вовремя дополнила))) Тогда так отвечу тебе - те события, которые смерти подобны.... например изнасилование, похищение, избиение до смерти моих близких.... добро?) Вывести меня из состояния не стояния нервов, сердца и души может только мой ответ шакалам-месть тем, кто это сделал! Удачи тебе в реальности и береги себя и свою семью, чего и всем желаю!)
Фильм ужасов вводит в истерику, кирпич останавливает истерику.
Не знаю. Бывали случаи, когда я так злилась, что руки тряслись, но чтобы неконтролируемая истерика - такого не было.
когда энергетик выпью... любая вещь может ввести в истерику ужасающую. пока кто нибудь не обнимет и не скажет успокойся или после того как скажут "ща как в лоб заеду! "
Я даже представить себе не могу, что такое должно произойти.. . Боже упаси!!!
Доктор с направлением в хоспис.. .
Ничего меня не успокоит кроме слов: Вас снимала скрытая камера! И его кишки на стенах!
Таких нет.