Прочие дела домашние

Вы смотрите Новости? Предпочитаете всегда быть в курсе событий в мире? Или это Вам совершенно безразлично?

Смотрю практически круглосуточно и по всем каналам; читаю в Интернете и покупаю газеты: -)) Не люблю опираться на чужое мнение, а для того, чтобы своё (как паззл) сложилось, надо иметь много источников. Больна я на эту тему головой: -))
Людмила Никитина
Лучший ответ
Катерина Кузнецова Добрый вечер, Оксана! )))) Вот и я тоже покупаю и газеты, и журналы, хочется быть в курсе событий и больше знать. Одно время как-то перестала покупать, думаю, всё равно на выброс потом это всё идёт. Но через какое-то время поняла, как мне этого не хватает... Информация - это одна из самых ценных вещей. Теперь опять покупаю )))))
Раз в день новости смотрю.
Ирина Дудырева
Лет 10 уже не смотрю. И не тянет.
не смотрю.... муж у меня зато смотрит БиБиСи Ньюс.. . 24 ч в сутки 7 дней в неделю.... от него новости и узнаю :)))))))
Узнаю о новостях раз в неделю из любимой передачи " Прожекторперисхилтон"... Обожаю искрометный юмор ведущих, их умение вести передачу в прямом эфире а уж их комментарии вызывают у меня просто колики от смеха :)))
А что еще остается делать в нашей действительности ?
События, которые происходят в моей личной жизни, интересуют меня значительно больше, нежели события в мире, повлиять на течение которых я не в силах. А наши новости состоят сплошь из негатива, поэтому не смотрю с некоторых пор.
Наталья Зорина
Катерина Кузнецова Привет, Танечка! )))))
я стараюсь не смотерть- ничего нового не скажут- все везде вечно плохо и так далее. а муж прям как больной только новости круглыми сутками смотрит и читает вечно в инете- у него я прям думаю зависимость
По возможности стараюсь следить. Правда, чтоб хоть более-менее адекватную правду узнать - приходится сравнивать информацию из разных источников. Например, очень смешно посмотреть сначала российские новости, а потом украинские: такое ощущение, что на разных планетах люди живут )))
"предупреждён-значит вооружён".Смотрю, без новостей-как без GPS в пустыне.
Не безразлично, но и не особо интересно)
Совершенно безразлично. У меня в вопросах есть опрос насчет этого, если интересна некоторая статистика можете взглянуть, у меня вопросов всего штук 7, легко найдете.
По возможности смотрю. Не может быть совершенно безразличен мир, в котором живёшь.
Да ну нафиг не смотрю я эти новости, вот вспоминаю то время когда взрыв был в норд осте и показывал у нас один первый канал и целый день смотрели смотрели на этих смертников, что уже сам в депрессию впадаешь, грузят по полной программе зомбируют хернёй всякой, какой мне по идее дело до того кого там взорвали или где упал самолёт живу в небольшом спокойном городе далеко от Москвы и грузится этими проблемами не собираюсь.