Прочие дела домашние
Кто еще смотрит новости?Я перестала и настроение лучше. А У Вас как не слушаете страшилки на ночь?
Я уже давно не смотрю. Утром в окно смортю, мир на месте и хорошо. Значит ничего не пропустила
давным давно уже не слушаю. начерта оно надо.
я тоже не смотрю.. . но вести о криминальных новостях периодически сообщают баннеры и некоторые извращенцы-ответчики, коим нравится читать про педофилов, четвертоварие младенцев и прочее.. . гадко товарисчи))
нет, надоело!
А, я слышала, что продвинутая молодежь вообще телевизоры не смотрит и не имеет. Это плохой тон.
я давно уже новости не смотрю.. хороших новостей там нет.
Это единственные сериал, котрый я смотрю и так здорово во сколько не включишь, обязательно по какому-нить каналу идут нововсти! Иногда очень забавно бывает наблюдать за каким-нить конфликтом, например: очередным между украиной и россией.... а смотреть то больше, кроме новостей, и нечего! вот только очень обидно разовьют иногда бывает, какую-нить тему, а потом не говорят, чем там все закончилось...
Вообще телевизор перестала смотреть 2 года назад. Единственное неудобство - это когда друзья приходят и пытаются пошутить шутками из сериалов и т. п. , а я на них смотрю как баран на новые ворота. А новости мне рассказывают родственники и знакомые. Коротенько и о главном.
Слухаем и смотрим правда по Рен ТВ, остальные каналы какие-то однобокие!
Я смотрю криминальные новости...
Меньшезнаешь - крепче спишь.
Меньше слышишь и видишь, лучше спишь.
Редко но надо знать что вокруг делается