Прочие дела домашние
Вы смотрите новости? Прям страшилки какие-то каждый раз показывают. Уже даже переключать стала.
Дерьмо легче искать журналюгам-по запаху! А стоящие новости требуют работы ума, а откуда ему взяться то???
нет, ящика не имею
А у меня иммунитет.
нет. не смотрю.
я люблю новости.
хочу быть в курсе всего, пусть и негативного.
потом перепроверяю по другим каналам.
Весеннее обострение. И действительно, как-то на душе не спокойно. И в мире ужас что делается.
Добро пожаловать в реальность
А мать моя еще расстраивается и переживает.
сейчас смотрела.. . аж не по себе как то стало.
Не то слово. ужас один. посмотришь и бессонница мучает.
Вот именно, что в последнее время все новости стали "криминальные".
Смотрю и постоянно переключаю, столько негатива, ужас.
Когда с ребенком смотрю и ей страшно, вроде я фильм ужасов смотрю, а не новости, ну и житуха пришла (((
Сейчас пост, жена не разрешает смотреть.
Ойка Ойкина!! ! Я уже почти пол года не смотрю телевизор и изредка слушаю радио. В связи с тем. что я не смотрю телек. изредка слушаю радио у меня восстановилось кровообращение, улучшилось сосотояние, память почти перестала мне изменять.. . Мой Вам совет... .
1) Забудъте про телевизор (новости, сериалы и т. д. ОСОБЕННО!!!! Категорически запрещно смотреть
1.1 - "Дом-2"
1.2 - "Пусть говорят"
1.3. - сериал где ктто когото ищет и находит
1.4 - любой другой россииский сериал, где надо плакать (типа санта-барбары)
2) радио нужно слушать только когда это просто необходимо! Избегайте всякой рекламы как на радио так и на ТВ.
Если Вы слышите хоть какую нить рекламу - сразу (НЕМЕДЛЯ) переключите канал!! !
если на другом канале реклама - ВЫКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕВИЗОР ИЛИ РАДИО!! !
1.1 - "Дом-2"
1.2 - "Пусть говорят"
Доброго времени суток, я предпочитаю смотреть новости выборочно на этом сайте https://newdaynews.ru по телевизору не люблю смотреть, мне проще прочитать быстро самое интресное и все. Лучше кино посмотреть