Прочие дела домашние

Третий день смотрю новости, ощущение, что это сводки с фронтов.. прям 'от советского информ бюро, по всем фронтам

Потери такие-то'..,что б такого умиротворяющего посмотреть, для для гармонии душевной?) посоветуйте?:)
Арвенька, я давно в таком же состоянии.. сегодня сын обещал приехать с дачи- хоть развеет мои печали
Ольга Гладун
Лучший ответ
Эт дааааа, как не включишь, всё про него, про этот вирус, там то, там сё.
Переключаю, ищу позитивное что-то, про животных, про путешествия....
Каналов то много.
Так и есть.. в этой войне участвует только спецназ медики
Это начало конца :)
Но почему-то меня это совсем не напрягает...
Марина
Валентина Шайгарданова это начало конца пандемии которым закончится её начало ))
Да ну его, этот вирус... Я ТВ не включаю тоже, чтобы быть в курсе, достаточно топ новостей раз в день пробежать глазами по диагонали. Тоже развлекаюсь просмотром кино на ютюбе.
Вчера нарыла случайно фильм "Сестренка", режисссер Галибин, фильм очень трогательный, и смешной, и грустный, и сложный, рекомендую. Можно посмотреть с детьми, кстати, лет так от шести, наверное, им полезно будет, там главные герои - дети.
На сайте "Сатирикона" сегодня последний день трансляции спектакля "Деньги" с блистательным Сухановым, не упустите:) Мне вообще нравится всё, что ставит Райкин, люблю его.
Канал "Культура" выложил на своем сайте тьму великолепных спектаклей, я посмотрела "Калифорнийскую сюиту" и "Пристань", оба выше всяческих похвал. Да, и там же лекции замечательной Антоновой в цикле "Пятое измерение", можно заниматься своими делами и слушать, очень умиротворяет. Пойду сейчас тесто ставить на ром-бабы и включу себе...)
Фантом Оперы - показывают на ютубе, так красиво, еще сутки можно смотреть, еще экскурсии по Эрмитажу и Русскому музею смотрю
Наталья Харина
Не смотри ужастики! Это вредно для души. Благодатный огонь сошёл в Храме Гроба Господня ( я смотрела онлайн). Слава Богу! Господь всё управит.
Алина Апанасович Маму заставила на 15 минут выйти из дома. Ноги у неё ослабели за изоляцию.
Вика Печёрская Доброго дня. Ну еще год проживем. А пожилым (Вашей маме) реально тяжело дома без воздуха.
ага, только Берлин еще не взяли, бои местного значения...
комедию любую посмотри
Елена Елена
для начала надо объявить что в случае денежной коронавирусной реформы обмениваться будут только средства с банковских счетов граждан, а потом принимать решение о материальной помощи исходя из реального материального положения людей
Катя Гусева
да и не смотрите и все. Смотрите комедии, фильмы развлекательные, читайте книги и делайте то, что Вам приятно. Новости... лишь нервируют ((( все и так накрученные сидят по домам. Не волнуйтесь, самого главного не пропустите_ когда будет окончания "осадного положения"!)
С поправочкой на № день .
Родители - дерзайте, вся надежда на вас )
* Anasta *
Катя Гусева а в Фильме "Доктор Живаго" крестьянка мать троих детей бросила грудного младенца на растерзание волкам чтобы остальные смогли спастись
Я яйца крашу
Я трансляцию из Иерусалима смотрела для поднятия духа. Теперь настроение правильно пасхальное. Можно яйца красить. Новости не хочу включать - убьют все настроение.
Жанна Абдраимова Я наконец куличи затеяла)))
Катя Гусева правильно - потери подсчитаем мы когда пройдёт гроза

https://www.youtube.com/watch?v=sqTbR5JnDCc
Знаешь, Аня... Чем больше смотрю новости, тем больше убеждаюсь, что все это нагнетается искуственно. В Италии прошла ситуация, что была, а людей все-равно держат на мушке и продолжатют заставлять бояться. Статистические данные стали на неделю запаздывать. Значит это нужно тормозить, затягивать и вводить в заблуждение. Люди, от которых получала сведения давно говорят, что ситуация поменялась. Если получится вставить видео, то увидишь что к чему и кому это все надо.
Алла Викторова
Вика Печёрская Пошла по Вашим видео, а попала на Максима Шевченко. Нет, короновирус у него не подтвердился, но пневмония страшная! И с его слов занижены показатели. Вектор просто не справится с анализами в таких масштабах. Классно мне коллега сейчас написала, а есть ли у нас знакомые с ВИЧ. Нет! Но это не значит, что он не существует!
Алла Викторова Не возражаю. Никогда не утверждала, что его не существует.
На это и рассчитано.
Я на ютубе или ivi кинишки посматриваю. Этой ночью смотрела "Легенда о Нараяме", японский 1983г. Диковато и душещипательно. В юности на одно обращаешь внимание, а в зрелом возрасте на другое.
В планах посмотреть "Дерсу Узала" - это ж вообще классика!
А если думать не охота - с удовольствием посмотрела "О чем говорят мужчины".
Катя Гусева а по эстонскому русскоязычному телеканалу ЭТВ+ две недели по будним дням крутили фильм "Доктор Живаго" - настраивают людей на преодоление трудностей
Ольга Верховодова Я читала Дерсу Видела, он грусно заканчивается (
Обиель зла в живую. С наступающим
А я не включаю ничего, а если включаю то про природу. Чудесно
Ольга Гладун Дык вроде новости-то нужно посмотреть.. а там только нагнетание
Светлана Румянцева Я подписана на региональные и остальные по яндексу смотрю.
Раз в день достаточно, чтобы в курсе быть.
Раньше традиция была: когда кто-то женился или умирал- звонил колокол на храме. Сейчас в твоём городе толпы народа женятся, умирают, нуждаются, а никто о них не знает и не узнает. Не правильно всё это. Раньше душевнее было и человечнее как-то.
Любовь Курочка
Терминатора глянь
Людмила Плис
Вы правы. Я сама не знаю, что смотреть, на что не нарвусь везде драма и патетика. Зулейху, смотрела в ютубе, читаю внизу комменты.. правильно, и так хреново, ещё и этот ужас, чтобы все сразу и повесились. Иронично, но в точку. поэтому обратилась к американским комедиям, старым)
на 09 мая приколятся: вирус побежден, сразу в 1 день.
как тот журналюшка - ег опохоронили а он потом спокойно перед женой зааявился. типа, пиар акция у него была.
Будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры (эпидемии).... Евангелие от Луки 21:11
Ольга Верховодова До этого должны быть ещё знаки, не платите воду)
Катя Гусева не хватает только веерного извержения крупнейших вулканов
Александра Шиханова А оно давно началось: слом первой печати, выпущенны эпидемии. Это примерно 1980 год, СПИД, начало появления. Лекарства от него так и не нашли, и всё хуже, и хуже... (((
Людмила Аюгина Это странный ник, поделишься что сподвигнуло так назваться?