Прочие дела домашние

Ну расскажем реальную страшилку на ночь? которая проиошла с тобой

я начну: мне 6 лет родители ушли к подруге до 10 вечера и конечно задержались (телефона не было как стационарного так и мобильного) ну ложусь спать, лампу приставила к кровати кошку в обнимку и засыпая, слышу как на кухне табурет ударился об пол так как будто кошка с него спрыгнула ( в дрему думаю, кошка спрыгнула) , спустя пару секунд понимаю, что кошку-то я обнимаю. а той пофиг она спит - видимо привыкла к барабашке, родители пришли спустя час, а я еще дрожала -они конечно не поверили
Дело было в детстве. Однажды, будучи в пионерском лагере, понадобилось мне ночью посетить туалет. А он был шагах в 50- ти от корпуса. Рядом с корпусом на столбе висел громкоговоритель. Радио трындело весь день, музычка там, новости лагеря.. . В корпусе тишина, темнота, все дрыхнут. И вот выхожу я на улицу, дверь открылась со скрипом.. . А на улице ни звука, темень, хоть глаз выколи. Страшно! Что делать? Нужда заставит.. . Ну, я примерно знала дорогу, наощупь с крыльца сошла и медленно-медленно, преодолевая страх, пошла по дорожке. И вдруг в этой темноте как раздастся: " ТА-ра-рАам! ! Та-та-та- тААААм!!!! " И всё, дальше молчок. Я аж присела. А это по радио (ночью-то! ) почему-то стали передавать фугу Баха ре-минор, да, видно, радист опомнился и вырубил громкоговоритель, спят же все. Это я теперь знаю, а тогда.. . Короче, до пункта назначения я тогда дойти не решилась, затем удрала обратно в корпус.: -)
Галина Ливень
Галина Ливень
43 044
Лучший ответ
А я однажды сидела под столом на кухне, а в это время папа нёс кастрюлю с манной кашей от плиты, я выскочила из под стола и гавкнула. Он от неожиданности уронил эту кастрюлю.. . меня потом заставили мыть пол... (((
Sadaf Azimova
Sadaf Azimova
70 715
Лиза Андреевна а надо было папу наказать! неча с кастрюлями полными по кухне шастать)))
Мне 15 лет, возвращаюсь домой, еще не поздно, но уже темно (часов 8). Сзади кто-то резко хватает меня за горло. Я настолько испугалась, что мозг рефлексы отключил. Стою молчу. Хватка ослабевает, из-за спины выходит одноклассник и обиженно: ну вот, я думал, ты орать будешь, а ты даже не испугалась! Еще: ночую одна (муж на дежурстве) , в дверь ломятся, орут пьяным голосом, пинают, звук бьющегося стекла и ножовки по металлу. Я чуть не обсерилась.. . Сосед по пьяни двери перепутал! Думал к себе ломится)))
иду я такая ночью, и вдруг из кухни - шорох! ..у меня от ужаса волосы дыбом
я - Кто там? все стихло. зайти боюсь.... Я снова - Кто там, говорите !! -Не казю !!!
Сын в темноте сидел ел )
**
*сашулькин *
59 526
Лиза Андреевна молодец ребенок! говорит пока плохо, зато знает, где поесть ночью))))
Сегодня испугалась. Едем по парку с подругой на велике по заброшенной и заросшей тропинке. Я впереди, она сзади. Она мне орёт - я больше здесь не поеду, мне не нравиться. Я ей в ответ - что-о-о страшно???? И в этот момент из-за широкого дуба выскакивает мужик, я как заору, испугалась, а он мне подыгрывая (это я уже потом поняла) тоже как заорёт. У меня душа в пятки ушла, холодным потом покрылась, глаз задёргался..., а мужик заржал когда мы проехали, вроде добрым смехом. Придурок!!!!
ахахах. а мне очково читать)))
Шла ночью домой ( в деревне дело было) , полнолуние, сразу мысли о чем? Правильно, о оборотнях, ведьмах всяких.. . Подхожу уже к калитке и тут чувствую, руку мне на плечо кто - то положил.. . Так медленно свою голову я не поворачивала никогда.. . Наконец, повернув ее, знаете, что увидела? Ветку вербы, растущей около нашего дома! Вот уж поистине - у страха глаза велики.
*я *
*я *
7 882
перестанте курить на ночь или пить !
Камиля Шымкентбаева накурилась и напилась в 6 лет....
я 10 лет назад женился!!!
_N
_ Nadinna _
2 388
я расскажу тру стори, братья и сестры.
позавчера я чуть не откинула коньки в прямом смысле слова от страха.
была у подруги на даче, ночью я проснулась от того что дико жарко, скинула одеяло со спины повернулась на бок, за окном вспышки наверно гроза далекооо далеко раз шума не слышно было, ну я закрыла глаза оп такая вспышка яркая, я открываю глаза и чувствую чью-то руку на плече я оборачиваюсь никого рядом. .
Indira
Indira
1 154

Похожие вопросы