Прочие дела домашние

Вспомнилось пионЭрское деЦтво: лето, лагерь, страшилки на ночь.. . Вы хоть какую-нибудь помните, если вообще такое

у вас было?
Елена Соколова
Да я в детстве каждое лето в лагерях, по две смены.
И страшилки, и веселушки... .
Как мы пастой зубной мальчиков мазали, как они нас, как истории рассказывали и страшные и веселые на ночь.
То хохочем помню, то под одеяло с головой, страшно.. .
А вот это "отдай мое сердце" меня еще и дома пугало, как вспомню.
Детский сад, понимаю)))
Айман Омарова
Лучший ответ
Лагеря не было, меня им только пугали в качестве концлагеря, если я учиться плохо буду или слушаться перестану.))))))) ) Не выношу дисциплины, да здравствует анархия и отсутствие режима! страшилки конечно помню, про "Гороб на колёсиках" или про "красную перчатку", там ещё пианино какое-то зловещее водилось)))))))))))))))) ) Гыыыыыыыыыы я так любила всех пугать, на даче бывало под утро домой приходили, а в деревне ночью темно, фонарей вообще не было и все эти ужосы заставляли моих друзей лязгать зубами, что меня безумно веселило))))))))))))))))))
Дарья Дарья
Рассказы про гроб на колёсиках
Черная рука))
я не впечатлительная была! засыпала под визг девок -трусих)))
Ну эту.. в темном темном лесу... Отдай мое сердце! В конце заорать надо было громко:))
Ольга Ефимова
Черная рука, как она в комнату через форточку залетает.. . Жуть, пойду окна закрою...
Lena Klimenko
такие помню: парень с гитарой по полю бродил, случайно на мину он угодил, долго гитара стонала и пела- нехрен, по полю шататься без дела...)
да у меня в детстве, все это было. Летний лагерь 2-й сезон, походы в горы, костер на день пионерии
Красное пятно. Интересно, современных детей эти страшилки напугали бы?
Lena Klimenko Во, кстати напомнили!)))
да, Зеленая пластинка, Гроб на колёсиках, Зеленые глаза...))) было дело))
Инна Иванова