Ох, Панда.. . Тяжелый вопрос, у меня сразу слезы наворачиваются, когда про Беслан вспоминаю.. .
А еще Буденновск - точно дату не помню, помню, что лето жаркое было и как молодые, только что родившие девчонки детей своих из больницы на руках несли. А еще НОРД-ОСт - это конец октября.. .
блин, ну почему же в нашей стране так много тяжелых воспоминаний и так мало хороших?
Прочие дела домашние
Сегодня очередная годовщина крушения башен - близнецов. Вы об этом помните? И вообще какие даты у вас в памяти?
Молдир Абдуллина
простите, не хотела так огорчить...чё-та не подумала:(
Ага. Утром коллега спросила, так я про день граненого стакана забыла, а про башни вспомнила. Она почему то про ДР знакомой. И церковный праздник- колокола звонили в церкви (я на трамвае ехала, а тут многие знают, утром прочла).
нет, не помню...
Я много дат помню.
У меня на даты память хорошая.
Грустные помнятся, но я никогда не говорю об этом никому.
Зачем лишний раз вспоминать и портить настроение. . сама внутри отметила галочку и поехали дальше
У меня на даты память хорошая.
Молдир Абдуллина
доброго дня, Катрин:)
дни рождения помню ...
Помним!
Я вспомнила позавчера. Фильм показывали "Помни меня" с Робертом Патиссоном. 1 сентября теперь ассоциируется с Бесланом
Да, 11 сентября помню, еще Норд-Ост, Беслан..
Я помню, а вот СМИ чёта не вспоминают
Молдир Абдуллина
по МАЯКу сейчас идёт передача
как-то не помню даже примерно время года и сам год
и не вспоминаю
я больше помню даты, связанные с моими увлечениями.
к примеру, дата основания парфюмерного дома, запуска аромата
дата покорения горной вершины
дата рождения-смерти любимого писателя
и не вспоминаю
дата покорения горной вершины
дата рождения-смерти любимого писателя
Вы напомнили, что сегодня день рождения подруги, она в другом городе живет, надо поздравить. Вот так теперь двояко этот день у меня воспринимается.
это страшная трагедия
Вспоминается рассказ нашей соотечественницы. Когда самолет врезался в соседнее здание, им приказали сидеть на месте. Она не послушалась и спустилась вниз по пожарной лестнице. Все ее коллеги погибли..
Если из страшного----Беслан, "Курск".
да... Беслан.. .
Стук десятков сердец
Навсегда замолкал…
Стук десятков сердец
Навсегда замолкал…
Беслан в сердце навсегда, возможно, потому что дети.
да это ужасно! Вообще боялась террористов жуть до одной прочитанной статейки. Беслан - это вообще нет слов, бедные детки, что с ними тока не делают и в спины стреляют, и насилуют, и издеваются, возмущают страны, где педофилия процветает, благодаря правительству. И ещё смотрела один фильм документальный, где рассказано, что главные люди стран в курсе всех террактов и всё это продуманные действия, объяснена их причина, преведены доводы...
Счастливые ни часов, ни дат не наблюдают. Чем больше думаешь о плохом и вспоминаешь траурные даты, тем больше этого становится в жизни.