Прочие дела домашние
Интересно, мужчины помнят хоть какие-нибудь даты?
Ну я только пожалуй новый год иногда вспоминаю, а так спроси меня какое севодня число могу и не вспомнить
Конечно! 23 февраля, 15 февраля - вывод войск з Афганистана, 2 августа - день ВДВ, 29 мая - день Пограничника, ну и конечно 8 марта - день всемирной бухаловки :-)))))!!!
Зачем их помнить? Если по Вашему то всего не запомнишь!
А то,, день своего рождения, 23 февраля, Новый год....
женщины более синтементальны, а мужчины больше добытчики, поэтому им не до этого
Помнят. Мой муж помнит не только наши дни рождения, но и некоторых родственников. И день свадьбы помнит.
Дату того, кого у них последний раз был секс. При чем не факт, что они помнят с кем.
Ой, прости что я забыл что мы 52 дня вместе (с) Незлобин
У меня вообще с датами напряжно.... спасает мой смартфон с напоминаниями))))
Иногда помнят.
у меня с датами проблема.
А какая разница мужчина или женщина? Это зависит от склада характера и что для человека важно в жизни! Мой муж всегда помнит наш день свадьбы и слава богу! Дни рождения тоже оба помним, а про остальное я ему напоминаю и не считаю что это его как то задевает, невозможно помнить все! Надо помогать друг другу это ведь нормально, а вы как думаете?
Конечно, День своего рождения и год свадьбы:)) . Остальные даты тоже помню, ведь если не вспомнишь вовремя, то лучше и свое не помнить.
Да, я отлично помню даты рождения своих многочисленных родственников, значимые политические и мировые, церковные!
А зачем им себя утруждать? Ведь все-равно Вы им о датах напомните!!!!
**аizhan Tyrlykozha
А как напомнить-то? "Милый, ты не забыл?" Получается, что милый маразматик и вечно всё забывает.
Мужчины помнят даты лучше, чем женщины. Мой муж помнит всё :когда познакомились, когда сделал предложение руки и сердца.. .
А я эти даты всегда забываю.
Помнит и очень хорошо, особенно дату свадьбы и мой день рождения, день рождения родителей, а про все остальные надо напоминать.
Ага, помнят и даже очень хоршо и все даты, а я вот всегда забываю, а он обижается.
да! мой парень помнит когда мы встречаться начали!)) а еще он помнит дату СВОЕГО рождения... мою к несчастью пока не выучил...