Как правило к сожалению не тех, кто этого действительно достоин.
Чего бы тут не говорили, но женщины лучше запоминают подонков. Загадочная женская логика?
Прочие дела домашние
Каких Мужчин помнят всю жизнь??? Ваше мнение ???
Помним тех, без кого нам плохо днём и ночью, в беде и в радости, с которыми связаны какие-то хорошие воспоминания.
Отца своего ребёнка вряд ли кто-то забудет...
Без которых жизнь теряет всякий смысл....
...Подлых....
Того, который никогда не надоесть женщине...
ТЕХ ---КОТОРЫЕ.. БРОСИЛИ... ВАС.. ПЕРВЫМИ.. .
ЛЮБОВЬ----ЖЛОБА--НЕНАВИСТЬ долго жывут в душах....
Любитмых
1) неожиданных веселых непредсказуемых готовых сорваться на край света с тобой в любой момент
ну вы поняли об ком Я?
2) последних скотов, брутальных, и ублюдков
ну вы поняли о ком... .
:-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
ну вы поняли об ком Я?
ну вы поняли о ком... .
Того, который подарил первые цветы
я всегда буду помнить ПАПУ
первого
С которыми расстались когда роман только начался и еще не было ни одной ссоры.
СИЛЬНЫХ И УВЕРЕННЫХ, А ЕЩЕ ЗАБОТЛИВЫХ, А ЕСЛИ С ПОСЛЕДНИМИ ТУГО, ТО САМОГО ПЕРВОГО.