Прочие дела домашние

Женский характер у мужчины это плохо, по вашему мнению?

Характер, который обусловлен профессией мужчины ,требующей заботы и понимания ко всем без исключения, неспособность к агрессии (например доктор),
и соответственно перестройкой гормонального фона и характера по женскому типу.
(Не путать с инфантильностью или безотвнтственностью!)
Хакимова Ф.т.
Женский характер у мужчины это в любом случае плохо, только профессия тут при чём?
Характер определяет профессию, а не наоборот.
Гормональный фон определяет работа эндокринной системы.
Одно к другому тут никак.
Ирина Tarasenko
Лучший ответ
Не бывает у мужчины женского характера. Это бред сивой кобылы.
Евгения Евгения Тут еще шире. Впринципе не бывает "женского характера", т. к. все женщины имеют, внимание, разные характеры.
Женский характер для меня - это по-просту, значит, БАБА. Суетливость, взбалмошность, эмоциональность, слабая нервная система, болтливость, ..Тьфу.
Евгения Евгения Только этот термин к "женщинам"-то никакого отношения не имеет.
Это называется "инфантильный иррационализм" и он свойственен вообще всем людям.
женский характер не так плох был бы и у мужика. Если это те бабы, которые тащат на себе всех и вся, включая своего инвалидика мужа. ОНи ж овощи после 50 лет. За них всё делают всю жизнь, в итоге малая трудность---они уже не знают где справку пойти взять, инвалидку себе оформить. Жены бегают. Скоро мужской характер будет ассоциироваться со слабостью, невротичностью, мстительностью, при пожарах первые выбегают по головам

В Москве девушке в автобусе вдруг сделалось плохо и она упала. Парень резко отпрыгнул в сторону, другие, стоявшие и сидевшие рядом дождались остановки и быстренько ретировались. По итогу водитель вызвал медиков, у девушки сломаны ребра и нос. Видео есть, как этот иплан-прыгун повел себя. Мужской характер скоро будет звучать как оскорбление))
плохо, когда мужчина ведет себя как женщина, например, не может заступиться за себя и за своих близких.
заботливость это хорошая черта, и думаю, что не имеет гендерных различий
&C
'my Choose Is Black Side
Хакимова Ф.т. Нет, заступиться может, но агрессию и месть проявить не может
Ха ха. Это вы с докторами дела не имели. Более циничных и жестких людей найти сложно. Причем, независимо от пола
Хакимова Ф.т. На самом деле многие из них вполне добрые люди
Доктор должен быть довольно агрессивным в своих решениях. Ему главное чтобы дело было сделано, человек спасен, вылечен.
Ак
Акмаралка
Хакимова Ф.т. Ты б отвела своего ребёнка к агрессивно педиатру?
Отвратительно
Характеры деляться чисто индивидуально, а не по половому признаку.
Соответственно --это не хорошо и не плохо. Это тупо факт. А вот выгодно ли оно ему, это зависит от того, чем заниматься и как жить.
Это отвратительно и постыдно.
Татьяна *
Женский характер? По мне женский характер у того мужика, который пьёт, курит, не работает, лежит на диване и ноет что кругом женщинам нужны деньги - вот типичная баба в штанах. Если мужчина антипод этому - у него мужской характер: ставит цель и достигает ее, заботится о семье, уважает и любит жену, воспитывает детей.
Женского и мужского характера не бывает. Любой человек может обладать любым характером. А то, что мужчины приписывают себе хорошие черты - так это ещё одна их многовековая ложь, хах.
А вы зайдите в травматологию, пункт в каждом районе есть, и задайте врачам вопрос, про то, как профессия повлияла на их организм (не забудьте уточнить про перестройку гормонального фона и характера по женскому типу). Потом поделитесь впечатлениями.
женский характер
у мужчины это
когда
дядьки тщеславны,
есть склонность
к наркотикам
и педерастии.
Наташа Shop
Тамара Шуркина (Плесенникова) Ты и есть самая натуральная баба) поэтому ты никому не нужен, безполезное тупое животное
Алёна Янушевская Какое отношение к женщинским чертам имеют ваши непотребности и извращения?
Один сказал, как в лужу пернул, другие дураки проголосовали..
Что в этом женственного? Разве все мужики должны быть агрессорами и сухарями?
Хакимова Ф.т. Согласно социальным шаблонам - да
Хз.
Нина Антонова
хороший характер, я бы хотел иметь такого друга, значит человек всегда поможет, и я помогу.