Характер, который обусловлен профессией мужчины ,требующей заботы и понимания ко всем без исключения, неспособность к агрессии (например доктор),
и соответственно перестройкой гормонального фона и характера по женскому типу.
(Не путать с инфантильностью или безотвнтственностью!)
Прочие дела домашние
Женский характер у мужчины это плохо, по вашему мнению?
Женский характер у мужчины это в любом случае плохо, только профессия тут при чём?
Характер определяет профессию, а не наоборот.
Гормональный фон определяет работа эндокринной системы.
Одно к другому тут никак.
Не бывает у мужчины женского характера. Это бред сивой кобылы.
Хакимова Ф.т.
Почему?
Евгения Евгения
Тут еще шире. Впринципе не бывает "женского характера", т. к. все женщины имеют, внимание, разные характеры.
Женский характер для меня - это по-просту, значит, БАБА. Суетливость, взбалмошность, эмоциональность, слабая нервная система, болтливость, ..Тьфу.
Евгения Евгения
Только этот термин к "женщинам"-то никакого отношения не имеет.
Это называется "инфантильный иррационализм" и он свойственен вообще всем людям.
женский характер не так плох был бы и у мужика. Если это те бабы, которые тащат на себе всех и вся, включая своего инвалидика мужа. ОНи ж овощи после 50 лет. За них всё делают всю жизнь, в итоге малая трудность---они уже не знают где справку пойти взять, инвалидку себе оформить. Жены бегают. Скоро мужской характер будет ассоциироваться со слабостью, невротичностью, мстительностью, при пожарах первые выбегают по головам
В Москве девушке в автобусе вдруг сделалось плохо и она упала. Парень резко отпрыгнул в сторону, другие, стоявшие и сидевшие рядом дождались остановки и быстренько ретировались. По итогу водитель вызвал медиков, у девушки сломаны ребра и нос. Видео есть, как этот иплан-прыгун повел себя. Мужской характер скоро будет звучать как оскорбление))
плохо, когда мужчина ведет себя как женщина, например, не может заступиться за себя и за своих близких.
заботливость это хорошая черта, и думаю, что не имеет гендерных различий
Хакимова Ф.т.
Нет, заступиться может, но агрессию и месть проявить не может
Ха ха. Это вы с докторами дела не имели. Более циничных и жестких людей найти сложно. Причем, независимо от пола
Хакимова Ф.т.
На самом деле многие из них вполне добрые люди
Доктор должен быть довольно агрессивным в своих решениях. Ему главное чтобы дело было сделано, человек спасен, вылечен.
Хакимова Ф.т.
Ты б отвела своего ребёнка к агрессивно педиатру?
Отвратительно
Характеры деляться чисто индивидуально, а не по половому признаку.
Соответственно --это не хорошо и не плохо. Это тупо факт. А вот выгодно ли оно ему, это зависит от того, чем заниматься и как жить.
Это отвратительно и постыдно.
Женский характер? По мне женский характер у того мужика, который пьёт, курит, не работает, лежит на диване и ноет что кругом женщинам нужны деньги - вот типичная баба в штанах. Если мужчина антипод этому - у него мужской характер: ставит цель и достигает ее, заботится о семье, уважает и любит жену, воспитывает детей.
Женского и мужского характера не бывает. Любой человек может обладать любым характером. А то, что мужчины приписывают себе хорошие черты - так это ещё одна их многовековая ложь, хах.
А вы зайдите в травматологию, пункт в каждом районе есть, и задайте врачам вопрос, про то, как профессия повлияла на их организм (не забудьте уточнить про перестройку гормонального фона и характера по женскому типу). Потом поделитесь впечатлениями.
женский характер
у мужчины это
когда
дядьки тщеславны,
есть склонность
к наркотикам
и педерастии.
у мужчины это
когда
дядьки тщеславны,
есть склонность
к наркотикам
и педерастии.
Тамара Шуркина (Плесенникова)
Ты и есть самая натуральная баба) поэтому ты никому не нужен, безполезное тупое животное
Алёна Янушевская
Какое отношение к женщинским чертам имеют ваши непотребности и извращения?
Один сказал, как в лужу пернул, другие дураки проголосовали..
Что в этом женственного? Разве все мужики должны быть агрессорами и сухарями?
Хакимова Ф.т.
Согласно социальным шаблонам - да
Хз.
хороший характер, я бы хотел иметь такого друга, значит человек всегда поможет, и я помогу.