Смотря для каких мужчин. И в какой мере эти качества проявляются. Любое качество можно превратить в недостаток.
Красивую и ухоженную могут назвать фифой;
Умную - занудой и ходячей энциклопедией;
Скромную - недотрогой;
Недоступную - ледышкой;
Оптимистку - недалёкой;
Эмоциональную - истеричкой;
Страстную - помешанной на сексе;
Обычную (ничем не выделяющуюся) - простушкой;
С пышными формами - толстухой;
Худую - воблой вяленой или доской.
Любые качества хороши в меру. Та же скромность и недоступность - это приятно. Но не в том случае, если скромность превращается в занудство, отсутствие интересов, инертность (нежелание куда-то ходить, что-то делать) , закомплексованность, вялость в постели. А недоступность может превратиться в надменность, нежелание идти на контакт и общаться, поведение по принципу: "Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим" и "Встретимся на станции со звучным названием "Динамо" ".
Как говорится в одном старом анекдоте:
Идеальная женщина для мужчины должна быть хозяйкой на кухне, королевой в гостях и шлюхой в постели. Но главное, чтобы не была королевой на кухне, хозяйкой в постели и шлюхой при гостях.
Прочие дела домашние
Для женщины недоступность и порядочность - самые главные качества, чтобы мужчины уважали и любили? ваше мнение
Гаврилова Галина
Согласна с вами.
Diana Casas Sierra
не добавить, не убавить
В нашем регионе да
Diana Casas Sierra
в вашем регионе живут настоящие мужчины
недоступность.. не лучшее что может показать дама.. не от большого ума и от больших заморочек.. нормальный мужик воспримет это так как оно есть-тетка с большими секс-проблемами... Пусть дальше держит оборону.
Порядочность-это ко всем людям относится.. Или вначале она порядочная.. а потом не порядочная... Не за это любят
Это на начальном этапе.
Ну я бы сама не выбрала мужчину, для которого эти качества главные
Любят не за, а вопреки... Чувства логике не поддаются... А вот уважение можно заслужить)))
Карина Сергеева
Любят вопреки-это определенные личности... Всегда считал что любят потому что, а не за... и тем более не вопреки
а вам сильно нужно уважение мужчин?
Diana Casas Sierra
конечно
Мужчины уважают силу, а любят слабость.
Смотря что понимать под порядочностью и недоступностью.
Могу ответить только за себя. Для уважения любому человеку нужна адекватность, а для любви - интересность. Не больше.
Порядочность да, но полная недоступность? Только если она касается других мужчин. А еще говорят мужчины любят скромных и тех, кто умеет слушать.
Путь к мужчине через едой