Прочие дела домашние

женщины, а поделитесь своим самым главным рецептом молодости и красоты

любовь
Валентина Маркелова
Лучший ответ
Однажды в бане, в голом виде,
Вдруг жопа встретилась с лицом.
Лицо промолвило с обидой:
"А, ты, все попа, молодцом!

Стройна, румяна и красива,
Ну, просто смотришься на диво.
А в чем же дело, боже мой,
Ведь мы ровесники с тобой?

И отвечала попа честно:
"Хоть мне порой бывает тесно,
Но все ж живу я, как хочу,
Я не волнуюсь, не ворчу,
Морщинами не собираюсь,
Ну, вообщем, вовсе не стараюсь,
Быть самой важной среди поп.

А, ты, кивая на склероз,
Суешь куда попало нос,
Улыбку корчишь, глазки строишь,
Мужчин ленивых беспокоишь,
Короче, ты ведешь игру,
А я смотрю на все и сру! "

Мораль ясна любой собаке,
Она уже в ушах звенит!
"Коль будет все тебе до сраки,
Прекрасным будет внешний вид! "
Ms. Ciel
Сон, любовь, море и свежие впечатления...
правильно говорят-ЛЮБОВЬ!
Азалия Иванова
Жизнелюбие в широком смысле, всё остальное - проходящее.
Didara Bahtiyarova
молодой муж!
а рецепты здесь причём? если у тебя ноги кривые, или нулевой номер, или мозгов нет... ни один рецепт не поможет
Марина Викулова маладой ты исчо...
Светлана Вердзадзе и имя тебе дебил.
Мочой умываться !
СОН ))) и регулярный секс
Любящий муж, хороший регулярный секс, хороший сон, минимум алкоголя, никаких сигарет! И радость жизни и каждого дня! И КОНЕЧНО ЛЮБОВЬ!
Aiz... *)
Всему свое время. Как бы ни старалась, молодежь видит в тебе более взрослого человека. С возрастом приходит новое отношение к себе и к жизни. Ты всем нужна, и старикам и детям. Ты полна энергии, оптимизма и знаний и заряжаешь этим близких и не очень. Какая разница, красива или нет? Теперь не в этом дело. Удачи!
Сон, мужчина, при котором чувствуешь себя нужной, женственной.. . А не сама для себя. Хорошая семья-как-то так.