Прочие дела домашние

Бывает, что грустите, что молодость и красоту уже не вернуть???

оставь нафик эту грусть... грусть только добавляет годы.. .
те люди, которые об этом тебе говорят-лукавят... тупо завидуют... женщина не может быть красивше 15 лет назад.. .
красота она как вино.. . с возврастом становится лишь лучше
Алёна Макарова
Лучший ответ
Миляуша Сайфуллина спасибо Лёша ! я дополнила вопрос, вот такое у меня настроение!
Бывает, чего тут врать-то. . Ещё Высоцкий пел "Где мои 17 лет? ".. Как все настоящие поэты, одной фразой всё и выразил..; -))
Оля Сухова
А я ещё выгляжу очень даже неплохо.
Arina Arina
Да, все стареем понемногу...
я - еще нет)))
Ольга Черныш
Я больше грущу об ушедших людях : знакомых и не знакомых, которые прошли рядом со мной в те годы, по тем запахам, по ощущениям,.. по тому как подряхлели родители.... а сама... да я не смотрюсь пристально в зеркало.... Овал лица очень изменился.... А все остальное---так яникогда сама себе особо не нравилась. Все время видела в себе недостатки...
Миляуша Сайфуллина рада тебя видеть, вот появилась под мой депресняк!!!!Судьба!
27 января 1948 года
Я пенять на судьбу не вправе,
годы милостивы ко мне.. .
Если молодость есть вторая -
лучше первой она вдвойне.
Откровеннее и мудрее,
проницательней и щедрей.
Я горжусь и любуюсь ею -
этой молодостью моей.
Та подарком была, не боле,
та у всех молодых была.
Эту я по собственной воле,
силой собственной добыла.
Я в ее неизменность верю
оттого, что моя она,
оттого, что душой своею
оплатила ее сполна!
Бывает конечно. . Как маму похоронила так мимо зеркала теперь не глядя хожу...
Миляуша Сайфуллина соболезную, пусть земля будет пухом ей.
Да бывает, когда фотографии перебираю.
Кузьмина Ольга
ничто не вечно. Тело и душа это иллюзия. Я не это тело не эта душа. Я вечный Дух, тогда зачем мне грустить?
Нет.. не извожу себя напрасными терзаниями))
а кто сказал, что мы стареем! Всегда молодые и активные)))
Людмила
мне еще рано об этом думать
***rufinka ***
пока еще слава Богу нет)
лет в 70 может быть и взгрустну...
Да бывает.
Катя Бидяк