Прочие дела домашние

А вы по своему"уважаете" свой возраст или категорично желаете вернуть молодость? Понимаете, что прошлого не вернуть?

И нужно жить настоящим согласно своему ощущению возраста или всячески хоть чем-нибудь возвращаете себя в молодость?
Как относитесь к наступлению старости?
Заметила, что моя младшая сестра в свои 30 уже ужасно старости боится, а мне как то возраст 40-60 даже интересным кажется....
мне жаль тех людей. которые постоянно думают о своем возрасте и боятся будущих лет... вчера мне стукнуло 52.никаких комплексов. мне комфортно в своих годах. у меня взрослые дети и теперь у нас с мужем появилось много времени для себя... мне кажется. я стала больше о себе заботиться. часто делаю какие то приятные покупки. любим иногда вдвоем посидеть в кофейне. сходить в театр... а главное -настроение и желание жить...
Айпери Джумадылова
Лучший ответ
Для меня главное быть в душе молодой, к чему и стремлюсь.
Инга
Как то поняла что залог молодости заключается в соблюдении простых правил. следуй им и будешь вечно молодой:

мой возраст после 30 остановился. и мне еще лет 10 будет все еще 30)
да, меня волнует возраст и не знаю никого, кого бы он не волновал.
Юлия Лий
ну я пока в молодости еще, чег ее возвращать... считаю самый золотой возраст это от 30 до... не знаю) до 30 как-то очень уж молодо-зелено было.. но тоже свои прелести... каждый возраст прекрасен по-своему)
Лиза Темчук
я считаю, что в каждом возрасте есть свои прелести
Lena Riedel
Да, нужно жить настоящим по своему ощущению возраста. Мне 51, но мой биологический возраст совершенно не соответствует моему внутреннему ощущению и это, по всей видимости, отражается на мне и визуально. Может поэтому я совершенно спокойно и с благодарностью отношусь к своим годам, потому что на сегодняшний день у меня не пропали ощущение легкости 35-летней леди и талия - 62 см в обхвате.
Ровесники говорят, что как женщина я им не нравлюсь, потому что уже старая и толстая, поэтому - да, хочу вернуть свои 16-18. И тогдашние 49 кг ((
Ольга Белан
а меня недавно отругали в палатке, что я неуважительно лезу, когда впереди старшие стоят.... ( посмотрела на *старшего* - мужик, мой ровестник, а то и младше, трепится с продавцом.... выбесило просто!)