Прочие дела домашние

Вы бы решились лет 8-10 своего самого прекрасного возраста, молодости (25-35 лет) потратить на беспробудное ...

зарабатывание денег для оплаты жилищного кредита?
Elena Peshkova
Если это посильный, вовремя взятый кредит, то почему нет.. .

Глупее оказаться в 35 лет у разбитого корыта... Без жилья и проч.
Индира Турсинбаева
Лучший ответ
Я тоже не поняла - почему беспробудное? В возрасте 25-35 лет и так приходится работать. Это не только самый прекрасный возраст, но и самый работоспособный. Все равно дома сидеть не получится, даже если он есть - это дом (квартира) . Придется зарабатывать на то, чтобы нормально в нем жить - есть, одеваться, ездить в отпуск, растить детей.
А почему беспробудного?
Elena Peshkova На 2-3 работах, от зари до темна, без выходных.
Мы тоже взяли кредит на квартиру в 27 лет. Отдали через 7 лет. Работали обычно, ездили отдыхать, на выходные отдыхали - все как у людей. Почему безпробудно-то?
конечно.
заодно и карьеру сделала.
и потом человек должен и может успевать и совмещать многое... .
...в том числе приятное и полезное)))
Юлия Горохова
Беспробудное зарабатывание - оригинально! Т. е. дрыхнуть за деньги. Согласна. А что спишь 8-10 лет, проснулся, а денежки вот они!
Nino Maisurashvili
Лариса Тюлькина беспробудное-значит то время,которое тратится исключительно на зарабатывание денег,поскольку ни на что другое,времени и сил не хватает!
Elena Peshkova Может неправильно выразилась. Надо было написать беспросветное.
жизнь и так коротка, чтобы тратить ее на кабалу. тем более в такой беспредельной и беспринципной стране, как россияния! а жить-то гогда?
Gulsinay Sultanova
Елена Милешкина А жить-то на что, если не работать?
Gulsinay Sultanova работать нужно,но не так,как работают на ипотеку:день и ночь,без передыху!вам нужна такая жизнь?мне-нет!
Да разве это прекрасный возраст?? ? Пьющее говно всякое шляется без дела.... лучше пусть за квартиру платят
М=
Муsя =))
Нам молодость для этого и дается чтобы себя наноги поставить а в возросте свои плоды пожинать
И*
Ирина ******
на етот вопрос так сразу и не ответиш, если небыло бы где жить - наверное да