Прочие дела домашние

Вы в детстве были худым ребенком или толстым? И чем все закончилось к 25-35 годам?

Natalja Gorlova
Я была стройного телосложения (не толстая, но и до тощей далеко) . Сейчас - нормальная фигура, с формами. Не полная.
Татьяна Данданова
Лучший ответ
Я был длинным и тощим. Сейчас вешу 100 кг.
Яна Ганюкова
Была полным ребёнком, потом стала обычным.... К 25 годам была 175-65...и это моя золотая середина, меньше или больше мне не нужно)))))
Ofeliya Abbasova
всегда была стройной.. . 40 лет. . не изменилось
Alina :-)
была доходягой всегда, сейчас 24 вот такая, после второго ребенка
Ирина Горбенко
Natalja Gorlova Особо ничего не изменилось, как я понимаю) ) И это прекрасно!
В детстве была страшно худой - "стыдоба родителям". В 25 был только один ребенок - худая. В 28 проходила гормональное лечение, родила второго - набрала вес. В 35 была очень аппетитненькой.
был длинным и худым, мальчиком для битья.
в 12 стал тягать железо, В 35 рост 207 см, вес 110 кг.
Alina Klevchenja
нормальная была, выросла-похудела
Я всегда была и осталась толстушкой.
Олеся Шамшура
всегда была худой. . Вот, после рождения ребенка. . 43 кг. . Сейчас вешу 46. И то, худею. . Так как после того, как бросила курить, набрала вес..
Gulnara Sarbagysh Kyzy
Ирина Горбенко Ути Бозе мой) какой мужчина)))
Целуй Свой Экран Я On-Line симпатичный малыш
а рост вас какой
Худая была, к 30 годам немного поправилась, но не сильно.
была худощавой
к 25-35 годам стала стройной но не худой

сейчас после 40 немного округлилась из-за дурства наших долбанных властей
Анна Почекай
Была обычной, теперь в 28 лет плюшка
Худой была до 25-и лет. Сейчас 31,уже далеко не худышка, но так мне нравится больше)
Была аппетитным ребенком . Весьма!
И подростком таким же.
В 19-ть взялась за себя. Похудела на 12 кг.
Стала нормальной .
Сейчас 31, держу свой вес - 48 кг.
Анет Гармаш
До 47 лет носила размер 44. После 50 лет уже 46. Жаль!
В младенчестве была очень толстой, потом худой, лет в 14 весьма упитаной, к 17-ти похудела, в 25 весила 47 при росте 175, сейчас вешу 60 на 5-ом месяце беременности. Что дальше будет, посмотрим.
Elena Boretskaia
очень худым
в 17-18 лет сильно поправилась и была пончиком

после 25 сильно похудела

щас кажется уже опять набираю

где то вешу килограмм 50
В детстве была как скелетище. Вид был больной и истощённый.
Лет в 14 как начала жрать и жиреть ))

Теперь упитанная барышня.
Алёна Ульянова
Была страшно худой, обзывали рахитом, говорили замуж никто не возьмёт. . .к 34 годам поправилась на 7 кг. Мама говорит что я толстая, а свекровь, что я худая...
Я родилась 4,500. До года была щекастым пупсом. Потом пухлость испарилась. До сих пор (30 с маленьким хвостиком) покупка одежды - каторга. Сейчас вес в пределах 45-47 кг, даже до 50 никогда не доходил. Найти брюки размера 42, как длинный квест пройти. Если муж слышит, что я за обновками собралась, готов даже гениральную уборку сделать, только не по магазинам.
Лючия Дабижа
очень худым, в 13 лет весила 36 кг, в 35 лет весила 51 кг
Эльвира Белая
В детстве весьма упитанная, с 15 лет стройна как кипарис. ничего не делала, как то само так получилось
Елена Чаунина то есиь вы похудели в подростковом возрасте ничего не делая?)
Ой Госсподи аж страшно вспомнить какой я была до 13 лет (толстая девочка с короткими волосами и в очках), потом занялась собой, вытянулась, стала строиной 90-60-90, теперь от пацанов не отбиваюсь))