Прочие дела домашние
У вас болела спина и суставы в 25-35 лет? А давление скакало?
Спина, давление, две операции к 30 годам.
у меня и в 54-то ничего не болит... Давление 110 на 70
Нет.
Нет. С чего бы у меня всё это должно болеть и давление прыгать в таком юном возрасте и при здоровом образе жизни?!
И в 46 совершенно здорова :)
давление после 55 появилось, компенсировано препаратами. а 1 сустав после 60 начал проявляться, но пока компенсировала.
спину не перенапрягаю постоянно трудясь на даче. поэтому нормально.
а вот сосуды видимо генетически не хороши, поэтому в 35 побаливала только голова. спазмы.
нет
Лет с 30 шейный остеохондроз мучил. После санатория в Кисвловодске полегчало.
Суставы с детства, спина после родов с 19-ти лет.
Ну спину я не жалел никогда, иногда напоминает мне что она недовольна мной
Нет, только после55
У меня лет с 26-29 вообще болезненные годы были, а потом полегчало.
******ольга ********
ну как в 26! ну с чего, блин!
Нет.
Спина и в 16 сильно болела, а с давлением проблем до сих пор нет
спина вообще не болела
а давление иногда поднималось когда понервничаю
Давление отличное.
У меня остеохондроз в пояснице.. вроде. В общем то, оно не болит.. но дискомфорт есть иногда.
Это я неудачно ведро воды поднял в своё время :(
Болела, скакало ибо надо было пахать-пахать- пахать, а заботиться о себе не научили. )) Сейчас, в 41 - редко болит и совсем не скачет)
у меня нет
давления всегда пониженное, я гипотоник, но не скакало
у сестры да
она с 6 лет мучается от гипертонии
у сестры да
она с 6 лет мучается от гипертонии
ну ослабли связки, после родов-да.. Выправилось
Спина регулярно болит)
Давление падает
ога)
я это к болезням не причисляю)
Спина регулярно болит)
Давление падает
ога)
я это к болезням не причисляю)
до 35 как конь!
Нет
В 25 лет однократно давление было низкое, в 28 лет спина все лето болела. С того почти 20 лет прошло, сейчас на такую ерунду внимания не обращаю. Особенно после рождения ребенка. Суставы не болели никогда
Болят, иногда очень сильно.
Давление всегда низкое
и то, и другое в 14