Прочие дела домашние

Стоил ли жениться в 20 лет? Я думаю что оптимальный возраст для женидьбы 35 лет, а вы?

имхо жениться нужно по любви, в 16 или 100 лет - это не столь важно, а оптимальный возраст - это когда мужчина и женщина созрели для принятия такого решения
Галина Пустовая
Лучший ответ
Напиши полную дату рождения я тебе скажу рано или поздно надо!
не стоит
правильно считаешь
Жениться нужно не раньше 50-ти.
У всех разные случаи. В 20 рановато--ветер в ж, в 35 поздновато-- для обычного мужчины. Ну уж как у кого получится...
Как научишься писать слово "женитьба", так и женись)
Зуля Лукьянова
женился в 20 лет. все отлично! до сих пор вместе, 4 сына и дочь
Марина Глушакова Откуда такие цифры берут? Всё индивидуально. Я женился в 23, мои родители в 32, мой друг в 19.
Оптимальный возраст 23-25 лет. После тридцати лет становиться лень заниматься с маленькими детьми. Да, и с возрастом труднее воспринимаются характер и привычки второй половинки.
Даша Колесникова Для девушки 20-25 а для парней 25-30.
В правильном направлении мыслишь! не раньше 30 для парня.
Гуляй пока, успеешь.
как хочешь, можешь вообще не создавать семью и сидеть дома
20 лет рано, 35 нормально для мужчины - молодая жена будет ))
Мне кажется, что для женитьбы оптимальный возраст нельзя выразить числом. Это скорее оптимальный период жизни - т. е. человек должен быть готов к этому прежде всего морально, отчасти материально. Некоторые в 20 значительно взрослее, опытнее и мудрее других, которым 30-35. И это касается не только женитьбы, но и других сфер нашей жизни.
а я вообще не вижу смысла в женитьбе
Женись лучше в 55, когда баба-ягодка опять :)))
Не стоил
Стоит-раньше сядешь, раньше выйдешь.
делай когда захочется, это дело добровольное
Дикая Роза
Дело не в возрасте, а чувствах. Если вы думаете о возрасте, значить не встретили ту единственную. Сердце подскажет, когда пора жениться.
Думаю что не стоит с этим торопится, но ты сам думай это твоя жизнь