Прочие дела домашние

Я женился в 20 лет это плохо или хорошо?

Света Строкова
А сам то как думаешь? Если Вы не готовы, то развод не минуем! А детки, да ещё трое, э как Вас -это счастье! Тяжело наверное Вам, а уж как сложно Вашей жене, но если Вы сохраните семью, то Вы мужчина и не важно сколько Вам лет и во сколько Вы женились!
Лариса Дегтярёва
Лучший ответ
Обычно те, кто женится и рожает рано, все делают, что должны, и у многих даже получается, но голова не догоняет ничего. вот как твоя, если ты задаешь такой вопрос. в лет 25-27, наконец, она сама-собой включается и начинает догонять, что есть твоя жизнь. и тут у большинства волосы встают дыбом: Мама дорогая, ну кто меня просил быть таким идиотом. Запоздалое прозрение, в котором, увы, даже родной маме лучше не признаваться. И начинаеются ломки, поиски, протесты, отключки и прочая, прочая, прочая, но уже ничего не переделаешь - детишки рты открывают, хотят доесть твою поспешно начатую жизнь...
ну если вы целыми днями тут сидите и задаете вопросы, вместо того что бы быть с женой и детьми. то наверно плохо женился)))
Здорооовый "организьм"!...А, кто кормит... "отца многодетного"?!
наверно не очень раз спрашиваешь
для кого смотря)))
Молодец!
Для мужчины это рано.
лишь бы на пользу....
Тамара Носова
Я замуж вышла в 18, и в 19 у меня было сразу двое детей.. . и ни разу в голову не приходили подобные вопросы.. . Хорошо или плохо.. . Мне хорошо, мужу тоже :) А всегда найдутся и те, кто поддержит и те, кто осудит.. . Для каждого своё мнение :)
Ия Уварова
Если был готов, то хорошо!
Валерия Гулак
плохо!
второй раз женись не раньше 27,а лучше в 30
Юлия Мутова
время покажет.. .
А по-моему спрашивать уже поздно.. . Раз уже трое детей - нужно для них жить и не задумываться о том, плохо это или хорошо, что женился в 20 лет.. . А вообще на этот вопрос нет определённого ответа. Кто-то женится в 18 и живёт всю жизнь ради семьи, а кто-то гуляет, выбирает, женится лет в 30 и.. . прожив семейной жизнью всего пару лет, отправляется на новые поиски призрачного счастья...
Анюта *
зря женился. процент развода - больше 99
как вы себя чувствуете
Как за 2 года родилось трое детей? Если так случилось, то хорошо! У кого нет детей, те страдают! А у вас трое! С ними очень тяжело, но вы не сдавайтесь!!!!