Прочие дела домашние

Он ей говорит, - "А если вернуть молодость назад, вы бы смогли простить его? " Она ответила, что думаю да, я стала...

...я стала мудрее!! ! Это кино. Почему же, в ответах девушки напрочь отказываются учится на чужих ошибках, почему часто они говорят о том, что измену простить невозможно?
Это если бы вернуть молодость назад имея опыт взрослого человека, но опыт это НУЖНО ПРИОБРЕСТИ. Не простила в 26 и сегодня в 58, тоже бы не простила. Если бы мне сегодняшнюю мудрость, я бы и замуж за него не выходила. Мудрее в Вашем - киношном случае - практичнее
Елена Трисеева
Лучший ответ
Наташа Богданова "Если бы мне сегодняшнюю мудрость , я бы и замуж за него не выходила." Да, конечно, Вы бы замуж вышли бы за другого и простили бы ему всё)))))
прощать не умею, да и забывать тоже-память хорошая. Да если человек очень легко относится в измене-есть ли смысл с ним жить дальше (не помойка ведь)
Смысла не вижу... Любящий человек не предаст, а не любящий рядом - ЗАЧЕМ?
Лариса Смольц
Наташа Богданова Но, каждый может оступиться....если действительно отношения такие что имеет место любовь, почему бы не попытаться жить иначе....
А зачем прощать то, что прощать не нужно? Что это даст? Зачем унижаться? Какая тут мудрость?
Наташа Богданова Ну если прощение вы приравниваете к унижению, ТО действительно, какая тут мудрость....
а я не смогла простить, пыталась забыть 2 года, НЕ СМОГЛА, если нет помощи с другой стороны, чтобы забыть, нет смысла сохранять.... и через 100 лет скажу - НЕТ НЕ ПРОЩУ, одно дело если может быть - по пьяни, другое дело, осознанно идти на это.... значит, что то там есть такое, что тянет
Юлия Яркова
Наташа Богданова Да что там может тянуть, молодость, гены кипят в....)))) многие люди совершают в жизни глупости. Расстрелять его на фиг, но только потом может оказаться, что только с ним одним бы и была счастлива, да не вернуть, не оживить(((((
измены бывают разные, и отношения после них, и характер женщины.. нельзя однозначно говорить о том, что всякую измену нужно и можно простить... .
кстати.. женская измена так же прощаема, как мужская? или им можно.. а нам ни-ни??)))
Наталия Сурова
Наташа Богданова Про женскую измену, я не знаю, можно ли простить. Лет 20 назад я бы не простил наверно, а сейчас я не знаю. Хотя, если и жена пошла по кругу, то это уже не может быть семьей. Ведь именно жена создает атмосферу в доме.
Какая обстановка, атмосфера в доме - такая и жена(((.
я прощала много раз. и ничего.. моя взяла..
Natalya Nb
ну и где ошибка? Что тебя облили овном, а ты проглотила и дальше стала с ним жить, как ни в чём не бывало?
Наташа Богданова Да, но это лично Ваша точка зрения, она имеет право быть ошибочной....
-Это что, опять сборище мудаков и среди них двое нормальных людей?
-Милая, это же кино! Про нормальных людей кино не снимают. (с) :)
возможно... просто это говорят те (обычно, не все) кто с этим не сталкивался....
А интересно-как это уже узнать-по пьяни или нет. ? Почему потом простила бы-потому, что, пошла по одному пути-то есть не простила-и оказалась одна совсем.. . она ж не знает, что было бы, если б пошла по другому пути.. . я вот пока иду по другому. . так как не знаю как буду на первом себя чувствовать.... но пока мудрость не приходит.... забыть смогла, теперь верить трудно, и стимул пропал к жизни.. . А зачем прощать? так ведь и дети есть у многих, и вдруг действительно ...ошибся! говорят-первый раз прощай каждому, второй никому! но вот второй то когда наступит-все годы уйдут! а вдруг не наступит? вот и думай как поступить!!!! а другому мужу твой ребенок ведь не нужен так, как родному....