Прочие дела домашние
а вы бы смогли простить вашего сына, если бы он стал ПРОФ АЛЬФОНСОМ ?
Не-не! Еще чего, пусть банки идет грабить!
Нина Абашина
привет Настенька
это его выбор думается не мальчик трудно судить и учить его
Убила бы
За что же прощать, таким настоящим мужиком гордиться надо!
это точно не мой сын
и пусть мне еще отстегивает .тогда буду молчать .
не простила бы себе, что не смогла обЪяснить сыну простые истины.... мне было бы стыдно перед знакомыми и друзьями, что мой сын ---альфонс....
Нет. Никогда. У нас в роду, если и затесался кто, так и тот татарин...
Смогла бы, потому что его у меня нет)))
а я должна его прощать? большой мальчик, никого не насиловал....
простить?
Я бы рыдала в подушку каждую ночь виня себя в плохом воспитании сына.
Не знаююю, я своего трясла как липку - и игрушки ни разу за него не убирала, ни учебники с тетрадями (могла раз сказать, два сказать, на третий раз всё летело на пол) , кровать с 4 лет заправлял, посуду моет сам за собой сразу как поел.... Короче приучать к труду нужно с пелёнок, тогда альфонсом не станет.
Ну ...Раз я его таким воспитала.... что ж тут поделаешь? Простила бы....
Если это мой сын, то сама виновата, что не смогла мужчину воспитать, печально. А если не мой, то относилась бы так же, как к геям.
мужчина должен оставаться мужчиной и добытчиком
А в чем он провинился?
да как то пох - пусть будет счастлив
Я бы могла принять все, что он делает!!!!)))))))))))))